CBI Files Chargesheet Against Kejriwal: दिल्ली शराब घोटाला मामले में केजरीवाल की बढ़ी मुश्किलें, सीबीआई ने कोर्ट में दायर किया आरोपपत्र
दिल्ली शराब घोटाला मामले में गिरफ्तार सीएम अरविंद केजरीवाल की मुश्किलें कम नहीं हो रही है.केंद्रीय जांच ब्यूरो (CBI)ने मामले में अरविंद केजरीवाल और अन्य के खिलाफ सोमवार को दिल्ली की राउज एवेन्यू कोर्ट में आरोपपत्र दायर कर दिया हैं
CBI Files Chargesheet Against Kejriwal: दिल्ली शराब घोटाला मामले में गिरफ्तार सीएम अरविंद केजरीवाल की मुश्किलें कम नहीं हो रही है.केंद्रीय जांच ब्यूरो (CBI)ने मामले में अरविंद केजरीवाल और अन्य के खिलाफ सोमवार को दिल्ली की राउज एवेन्यू कोर्ट में आरोपपत्र दायर कर दिया हैं. मीडिया रिपोर्ट के अनुसार आरोपपत्र में सीबीआई ने अपने आरोपपत्र में सीएम अरविंद केजरीवाल के साथ ही अन्य आरोपियों को आरोपी बनाया है.
हालांकि केजरीवाल की गिरफ्तारी को चुनौती देने वाली याचिका में दिल्ली हाईकोर्ट में उनके वकील अभिषेक मनु सिंघवी ने आरोप लगाया कि सीबीआई के पास दिल्ली के सीएम खिलाफ सबूत नहीं. साजिशन उन्हें फंसाने की कोशिश की जा रही है. जब लगा कि ईडी वाले मामले में उन्हें सलाखों के पीछे नहीं रखा जा सकता तो सीबीआई से उन्हें गिरफ्तार करवाया गया. यह पीएमएलए का मामला नहीं है.
सीएम केजरीवाल के खिलाफ आरोप पत्र दाखिल:
(SocialLY के साथ पाएं लेटेस्ट ब्रेकिंग न्यूज, वायरल ट्रेंड और सोशल मीडिया की दुनिया से जुड़ी सभी खबरें. यहां आपको ट्विटर, इंस्टाग्राम और यूट्यूब पर वायरल होने वाले हर कंटेंट की सीधी जानकारी मिलेगी. ऊपर दिखाया गया पोस्ट अनएडिटेड कंटेंट है, जिसे सीधे सोशल मीडिया यूजर्स के अकाउंट से लिया गया है. लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है. सोशल मीडिया पोस्ट लेटेस्टली के विचारों और भावनाओं का प्रतिनिधित्व नहीं करता है, हम इस पोस्ट में मौजूद किसी भी कंटेंट के लिए कोई जिम्मेदारी या दायित्व स्वीकार नहीं करते हैं.)