#हैदराबाद के अवेयर ग्लेनीगल्स ग्लोबल अस्पताल में एक दुर्लभ मामला सामने आया। यहां भर्ती एक मरीज के गुर्दे से 206 पथरियां निकाली गईं।
ज्यादा पथरियों के कारण 56 वर्षीय रोगी को छह महीने से अधिक समय तक बाईं कमर में तेज दर्द होता रहा, जो गर्मियों में बढ़ते तापमान के कारण बढ़ गया। pic.twitter.com/tyGT2ggzbJ— IANS Hindi (@IANSKhabar) May 19, 2022
(SocialLY के साथ पाएं लेटेस्ट ब्रेकिंग न्यूज, वायरल ट्रेंड और सोशल मीडिया की दुनिया से जुड़ी सभी खबरें. यहां आपको ट्विटर, इंस्टाग्राम और यूट्यूब पर वायरल होने वाले हर कंटेंट की सीधी जानकारी मिलेगी. ऊपर दिखाया गया पोस्ट अनएडिटेड कंटेंट है, जिसे सीधे सोशल मीडिया यूजर्स के अकाउंट से लिया गया है. लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है. सोशल मीडिया पोस्ट लेटेस्टली के विचारों और भावनाओं का प्रतिनिधित्व नहीं करता है, हम इस पोस्ट में मौजूद किसी भी कंटेंट के लिए कोई जिम्मेदारी या दायित्व स्वीकार नहीं करते हैं.)













QuickLY