Rasha Thadani ने 'आजाद' स्क्रीनिंग में लूटी महफिल, इंस्टाग्राम पोस्ट में कहा 'आज का दिन आखिरकार आ गया' (View Pics)

बॉलीवुड की बहुप्रतीक्षित फिल्म 'आजाद' आज, 17 जनवरी को सिनेमाघरों में रिलीज होने जा रही है, जो राशा ठडानी और अमन देवगन के बॉलीवुड डेब्यू का प्रतीक है.

Rasha Thadani Stunning Pics: बॉलीवुड की बहुप्रतीक्षित फिल्म 'आजाद' आज, 17 जनवरी को सिनेमाघरों में रिलीज होने जा रही है, जो राशा ठडानी और अमन देवगन के बॉलीवुड डेब्यू का प्रतीक है. इस बड़े दिन से एक दिन पहले, एक भव्य स्क्रीनिंग का आयोजन किया गया, जहां राशा ने सभी का ध्यान अपनी ओर आकर्षित किया. राशा ठडानी ने इस स्क्रीनिंग में सफेद रंग के लेस फ्लोर-लेंथ गाउन में सभी का दिल जीत लिया. उनका गाउन एक फिगर-हगिंग सिल्हूट और स्वीटहार्ट नेकलाइन के साथ था, जो उनकी खूबसूरती को और भी निखार रहा था. उनका मिनिमल लेकिन स्टाइलिश लुक सभी को हैरान कर गया. Azaad Review: 'आजाद' की इमोशनल जर्नी ने छुआ दिल, मगर निर्देशन और स्क्रीनप्ले ने किया निराश!

इंस्टाग्राम पर राशा ने फिल्म के प्रति अपनी भावनाओं को साझा करते हुए एक पोस्ट में लिखा, “यह है! आज का दिन आखिरकार आ गया. इस फिल्म की शूटिंग मेरे जीवन का सबसे अच्छा अनुभव रहा है, मुझे यकीन नहीं हो रहा कि मैं इस खूबसूरत कहानी को दुनिया के साथ साझा करने जा रही हूं.” राशा की इस पोस्ट से उनकी फिल्म को लेकर गहरी उत्सुकता और प्यार साफ झलकता है. 'आजाद' के रिलीज़ होने से पहले, राशा ठडानी ने अपनी यात्रा का आनंद लिया और यह मान लिया कि उनका बॉलीवुड डेब्यू एक विशेष अनुभव रहेगा.

राशा ठडानी ने 'आजाद' की स्क्रीनिंग में सबका ध्यान खींचा

‘आजाद’ BTS मोमेंट्स

(SocialLY के साथ पाएं लेटेस्ट ब्रेकिंग न्यूज, वायरल ट्रेंड और सोशल मीडिया की दुनिया से जुड़ी सभी खबरें. यहां आपको ट्विटर, इंस्टाग्राम और यूट्यूब पर वायरल होने वाले हर कंटेंट की सीधी जानकारी मिलेगी. ऊपर दिखाया गया पोस्ट अनएडिटेड कंटेंट है, जिसे सीधे सोशल मीडिया यूजर्स के अकाउंट से लिया गया है. लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है. सोशल मीडिया पोस्ट लेटेस्टली के विचारों और भावनाओं का प्रतिनिधित्व नहीं करता है, हम इस पोस्ट में मौजूद किसी भी कंटेंट के लिए कोई जिम्मेदारी या दायित्व स्वीकार नहीं करते हैं.)

Share Now

\