देश

प्रियंका गांधी का योगी सरकार पर तंज, कहा- खजाना खाली कर जनता की जेब काटने लगी सरकार

उत्तर प्रदेश में बिजली की दर में बढ़ोतरी के प्रस्ताव को लेकर कांग्रेस महासचिव प्रियंका गांधी वाड्रा ने बुधवार को राज्य की योगी आदित्यनाथ सरकार पर सरकारी खजाना खाली करने के बाद अब जनता की जेब काटने का आरोप लगाया. प्रियंका ने कहा कि पहले महँगे पेट्रोल-डीजल का बोझ और अब महँगी बिजली की मार.

प्रियंका गांधी का योगी सरकार पर तंज, कहा- खजाना खाली कर जनता की जेब काटने लगी सरकार
प्रियंका गांधी वाड्रा (Photo Credits: ANI)

नई दिल्ली: उत्तर प्रदेश (Uttar Pradesh) में बिजली की दर में बढ़ोतरी के प्रस्ताव को लेकर कांग्रेस महासचिव प्रियंका गांधी वाड्रा (Priyanka Gandhi Vadra) ने बुधवार को राज्य की योगी आदित्यनाथ सरकार पर सरकारी खजाना खाली करने के बाद अब जनता की जेब काटने का आरोप लगाया.

प्रियंका ने ट्वीट कर कहा, ''पहले महँगे पेट्रोल-डीजल का बोझ और अब महँगी बिजली की मार. उत्तर प्रदेश की बीजेपी सरकार आम जनता की जेब काटने में लगी है. क्यों ? '' कांग्रेस महासचिव ने सवाल किया, "खजाने को खाली करके बीजेपी सरकार अब वसूली, जनता पर महँगाई का चाबुक चलाकर कर रही है. कैसी सरकार है ये?"

बता दें कि प्रियंका गांधी हाल के दिनों में सोशल मीडिया पर ज्यादा एक्टिव हो गयी है. वो लगातार ट्वीट कर मोदी सरकार पर निशाना साध रही हैं. हाल ही में अर्थव्यवस्था को लेकर भी उन्होंने मोदी सरकार पर तंज कसा था.

(The above story first appeared on LatestLY on Sep 04, 2019 12:56 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).