देश

पी. चिदंबरम की अग्रिम जमानत याचिका खारिज होने पर प्रियंका गांधी वाड्रा ने लगाया आरोप, कहा- शर्मनाक तरीके से पीछे पड़ी है सरकार

आईएनएक्स मीडिया मामले में पूर्व वित्त मंत्री पी चिदंबरम की अग्रिम जमानत याचिका खारिज होने पर कांग्रेस महासचिव प्रियंका गांधी वाड्रा ने आरोप लगाया कि सरकार शर्मनाक तरीके से चिदंबरम के पीछे पड़ी है. उन्होंने यह भी कहा कि वह चिदंबरम के साथ खड़ी हैं और सच के लिए लड़ाई जारी रखी जायेगी.

पी. चिदंबरम की अग्रिम जमानत याचिका खारिज होने पर प्रियंका गांधी वाड्रा ने लगाया आरोप, कहा- शर्मनाक तरीके से पीछे पड़ी है सरकार
प्रियंका गांधी (Photo Credits; Twitter)

नई दिल्ली : आईएनएक्स मीडिया मामले में पूर्व वित्त मंत्री पी चिदंबरम (P. Chidambaram) की अग्रिम जमानत याचिका दिल्ली उच्च न्यायालय द्वारा खारिज किये जाने की पृष्ठभूमि में कांग्रेस महासचिव प्रियंका गांधी वाड्रा (Priyanka Gandhi Vadra) ने बुधवार को आरोप लगाया कि सरकार ''शर्मनाक तरीके से'' चिदंबरम के पीछे पड़ी है क्योंकि वह बेहिचक सच बोलते हैं और सरकार की नाकामियों को सामने लाते हैं.

उन्होंने यह भी कहा कि वह चिदंबरम के साथ खड़ी हैं और सच के लिए लड़ाई जारी रखी जायेगी.

प्रियंका ने ट्वीट कर कहा, ''बहुत ही योग्य और सम्मानित राज्यसभा सदस्य पी चिदंबरम जी ने दशकों तक बतौर वित्त मंत्री, गृह मंत्री और दूसरे पदों पर रहते हुए पूरी वफादारी से देश की सेवा की है."

यह भी पढ़ें : पी चिदंबरम के आवास से रवाना हुई केंद्रीय जांच ब्यूरो की टीम: 21 अगस्त 2019 की बड़ी खबरें और मुख्य समाचार LIVE

उन्होंने दावा किया, '' वह बेहिचक सच बोलते हैं और इस सरकार की नाकामियों का खुलासा करते हैं. लेकिन सच कायरों के लिए सुविधाजनक नहीं होता इसलिए शर्मनाक तरीके से उनका पीछा किया जा रहा है." प्रियंका ने कहा, '' हम उनके साथ खड़े हैं और सच के लिए लड़ते रहेंगे, चाहे नतीजा कुछ भी हो.''

(The above story first appeared on LatestLY on Aug 21, 2019 10:10 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).