'गिरफ्तार दुर्योधन को बचाने की कोशिश कर रहा धृतराष्ट्र', बिभव की गिरफ्तारी पर बोले बीजेपी नेता शहजाद पूनावाला
शहजाद पूनावाला ने कहा कि पहले भ्रष्टाचार, फिर दुराचार, यही आम आदमी पार्टी का व्यवहार है. उन्होंने स्वाति मालीवाल के साथ हुई मारपीट की घटना को आधुनिक काल का चीरहरण बताते हुए अरविंद केजरीवाल की तुलना धृतराष्ट्र और बिभव की तुलना दुर्योधन से की.
नई दिल्ली, 18 मई: भाजपा राष्ट्रीय प्रवक्ता शहजाद पूनावाला ने स्वाति मालीवाल के साथ हुई मारपीट के मामले में बिभव कुमार की गिरफ्तारी पर प्रतिक्रिया देते हुए कहा कि आधुनिक काल के चीरहरण में दुर्योधन की भूमिका निभाने वाला व्यक्ति तो गिरफ्तार हो गया है, लेकिन आधुनिक काल का धृतराष्ट्र जो अभी भी मौन है, दुर्योधन को बचाने की कोशिश कर रहा है.
भाजपा राष्ट्रीय मुख्यालय में मीडिया से बात करते हुए शहजाद पूनावाला ने कहा कि पहले भ्रष्टाचार, फिर दुराचार, यही आम आदमी पार्टी का व्यवहार है. उन्होंने स्वाति मालीवाल के साथ हुई मारपीट की घटना को आधुनिक काल का चीरहरण बताते हुए अरविंद केजरीवाल की तुलना धृतराष्ट्र और बिभव की तुलना दुर्योधन से की.
BJP National Spokesperson Shri @Shehzad_Ind addresses press conference at BJP Head Office, New Delhi.
— BJP (@BJP4India) May 18, 2024
उन्होंने स्वाति मालीवाल को लेकर आप नेताओं द्वारा दिए जा रहे बयानों को निंदनीय बताते हुए कहा कि मेडिकल रिपोर्ट से यह साफ-साफ पता लग रहा है कि स्वाति मालीवाल को मारा-पीटा गया है, लेकिन आम आदमी पार्टी के नेता कह रहे हैं कि स्वाति मालीवाल के कपड़े नहीं फटे हैं, वह लंगड़ा कर नहीं चल रही हैं और गुस्से से चीख नहीं रही है. इस तरह का बयान निंदनीय है.
शहजाद पूनावाला ने कटाक्ष करते हुए कहा कि आम आदमी पार्टी के राज्यसभा सांसद संजय सिंह पार्टी के बड़े नेता हैं, जिन्होंने कहा था कि बिभव ने स्वाति मालीवाल के साथ बदसलूकी की थी लेकिन अब पूरी पार्टी संजय सिंह की बात को ही गलत ठहरा रही है.
(The above story first appeared on LatestLY on May 18, 2024 01:54 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

