नवी मुबंई: कार से टक्कर होने पर हुई बाइक सवार की मौत, दशहरा पूजा के लिए जा रहा था 3 बेटियों के साथ
एक 45 वर्षीय शख्स अपनी तीन बेटियों को बाइक की पिछली सीट पर बिठाकर दशहरा पूजा में शामिल होने के लिए घर से निकला था, लेकिन रास्ते में एक तेज रफ्तार कार से उसकी भिडंत हो गई. इस हादसे में बाइक सवार शख्स की मौत हो गई.
नवी मुंबई: असत्य पर सत्य की विजय का पर्व दशहरा मानखुर्द के एक शख्स के लिए काल बन गया. बताया जाता है कि एक 45 वर्षीय शख्स अपनी तीन बेटियों को बाइक की पिछली सीट पर बिठाकर दशहरा पूजा में शामिल होने के लिए घर से निकला था, लेकिन रास्ते में एक तेज रफ्तार कार से उसकी भिडंत हो गई. इस हादसे में बाइक सवार शख्स की मौत हो गई, जबकि उसकी तीनों बेटियों की हालत गंभीर बनी हुई है. हादसे में घायल तीनो बच्चियों का पास ही के अस्पताल में इलाज कराया जा रहा है.
जानकारी के अनुसार, यह शख्स नावा सेवा दशहरा पूजा में शामिल होने के लिए जा रहा था, लेकिन सेक्टर 7 में खंदा कॉलोनी के पास गुरुवार दोपहर 3.30 मिनट पर उसके साथ यह दर्दनाक हादसा हुआ. दुर्घटना के बाद बाइक सवार शिवाजी काते को खंदा कॉलोनी के अष्टविनायक अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां इलाज के दौरान उसने दम तोड़ दिया. इस हादसे में जख्मी हुई उसकी बेटियों में सात साल की अमृता को आईसीयू में रखा गया है, जबकि 16 वर्षीय शीतल और 8 साल की साक्षी को अस्पताल के जनरल वॉर्ड में रखा गया है.
इस दर्दनाक हादसे के बाद मृतक शिवाजी काते के भतीजे विजय काते ने खांडेश्वर पुलिस थाने में मारूति ऑल्टो कार के आरोपी ड्राइवर प्रसाद माली के खिलाफ एफआईआर दर्ज कराया है. इस मामले की तफ्तीश कर रही पुलिस के मुताबिक, इस घटना में जहां बाइक सवार की मौत हो गई है तो वहीं आरोपी ड्राइवर को भी चोटे आई हैं और उसका इलाज भी उसी अस्पताल में किया गया. हालांकि पुलिस ने गाड़ी चलाते समय लापरवाही बरतने के मामले में आरोपी ड्राइवर को गिरफ्तार कर लिया है. यह भी पढ़ें: घाटकोपर-मानखुर्द लिंक रोड पर गिरा मेट्रो का पिलर, सड़क पर लगा ट्रैफिक जाम
(The above story first appeared on LatestLY on Oct 20, 2018 05:38 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

