देश

Muzaffarpur Shocker: मुजफ्फरपुर के शख्स को 'मृत' समझकर किया गया दाह संस्कार, जिंदा घर लौटा!

बिहार के मुजफ्फरपुर जिले में एक व्यक्ति जिंदा घर लौट आया है। पुलिस की जांच पर गंभीर सवाल खड़ा करने वाली यह घटना जिले के औराई थाना क्षेत्र के बभनगामा गांव की है

Muzaffarpur Shocker: मुजफ्फरपुर के शख्स को 'मृत' समझकर किया गया दाह संस्कार, जिंदा घर लौटा!
Bihar Police (Photo Credit: Twitter)

पटना, 13 जून: बिहार के मुजफ्फरपुर जिले में एक व्यक्ति जिंदा घर लौट आया है पुलिस की जांच पर गंभीर सवाल खड़ा करने वाली यह घटना जिले के औराई थाना क्षेत्र के बभनगामा गांव की है तेजू सहनी एक सप्ताह पहले एक केस के सिलसिले में मुजफ्फरपुर र्ट गया था इसके बाद गांव के पास एक शव मिला और उसके बेटे प्रमोद साहनी ने शव की शिनाख्त अपने पिता के रूप में की शिनाख्त के बाद स्थानीय पुलिस ने पोस्टमार्टम कराकर शव को अंतिम संस्कार के लिए सौंप दिया.यह भी पढ़े: इंदौर में पुलिस हिरासत में आदिवासी युवक की मौत, पांच पुलिसकर्मी निलंबित

प्रमोद साहनी ने कहा, हमें शव मिला था। यह मेरे पिता की तरह लग रहा था। ग्रामीणों ने यह भी कहा कि यह मेरे पिता तेजू साहनी का था तदनुसार हमने पोस्टमार्टम के बाद इसका अंतिम संस्कार कर दिया है मेरे पिता के लापता होने के बाद मेरी मां का भी कुछ दिन पहले निधन हो गया और हमने उनका अंतिम संस्कार किया हालांकि, उन्होंने खुलासा किया कि रविवार को उन्हें पता चला कि उनके पिता को मुजफ्फरपुर रेलवे स्टेशन पर देखा गया था.

प्रमोद साहनी ने कहा, हम तुरंत वहां गए और उसे घर ले आए। हमने स्थानीय पुलिस को भी घटनाक्रम के बारे में सूचित कर दिया है डीएसपी, मुजफ्फरपुर पूर्व, मनोज पांडे ने कहा, शव की शिनाख्त प्रमोद साहनी ने की हालांकि, उनके पिता जीवित हैं और रविवार को घर लौट आए अब हम उस शव की पहचान की जांच कर रहे हैं, जिसका कुछ दिन पहले अंतिम संस्कार किया गया था.

(The above story first appeared on LatestLY on Jun 13, 2023 10:06 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).