![मुंबई: महालक्ष्मी में भीषण आग, 1 शख्स की मौत कई घायल मुंबई: महालक्ष्मी में भीषण आग, 1 शख्स की मौत कई घायल](https://hist1.latestly.com/wp-content/uploads/2018/11/fire-784x441-380x214.jpg)
प्रतीकात्मक तस्वीर (फाइल फोटो)
मुंबई (Mumbai) के महालक्ष्मी (Mahalaxmi) में लगी बड़ी आग, SRA की बिल्डिंग में लगी आग (Fire) के कारण 1 शख्स की मौत और तकरीबन 56 लोगों के घायल होने की खबर आ रही है. वहीं घटना की जानकारी मिलते ही फायर ब्रिगेड की गाड़ियों को घटना स्थल ओपर रवाना कर दिया गया है. फिलहाल आस-पास के लोगों को पुलिस बाहर निकालने की कोशिश में जुटी हुई है. वहीं आग की वजह अब तक स्पष्ट नहीं हुई है.
बता दें कि घायलों को नजदीकी अस्पताल में भारती कराया गया है जहां उनका इलाज किया जा रहा है. महालक्ष्मी इलाका काफी घनी आबादी वाला क्षेत्र है.
गौरतलब हो कि कुछ दिनों पहले बांद्रा से सटे शास्त्री नगर में आग लग गई थी. जिसके बाद घंटों तक फायर ब्रिगेड और पुलिस को आग को काबू में करने के लिए मशक्कत करनी पड़ी थी.