Junior Kills IT Firm Employee: आईटी कंपनी में सीनियर ने वर्क परफॉर्मेंस पर सवाल उठाया, जूनियर एम्पलाई ने सीने में घोंप दिया चाकू
नागपुर स्थित एक आईटी फर्म में जूनीयर कर्मचारी ने अपने सीनियर सहकर्मी की चाकू गोदकर हत्या कर दी. पुलिस के मुताबिक, मृतक ने आरोपी के वर्क परफॉर्मेंस पर सवाल उठाया था. मृतक की पहचान एल देवनाथन एनआर लक्ष्मीनरसिम्हन (21) के रूप में हुई है.
Junior Kills IT Firm Employee: नागपुर स्थित एक आईटी फर्म में जूनीयर कर्मचारी ने अपने सीनियर सहकर्मी की चाकू गोदकर हत्या कर दी. पुलिस के मुताबिक, मृतक ने आरोपी के वर्क परफॉर्मेंस पर सवाल उठाया था. मृतक की पहचान एल देवनाथन एनआर लक्ष्मीनरसिम्हन (21) के रूप में हुई है.
वह पिछले 10 महीनों से मिहान (नागपुर में मल्टी-मॉडल इंटरनेशनल कार्गो हब और एयरपोर्ट) में हेक्सावेयर टेक्नोलॉजीज के साथ सहायक प्रबंधक के रूप में काम कर रहा था.
यह भी पढ़ें: Head Constable Murder Case दिल्ली पुलिस के एक कर्मी की हत्या में वांछित अपराधी हरियाणा में मुठभेड़ के बाद गिरफ्तार
इस खबर से जुड़ा ट्वीट देखें:
पुलिस ने बताया कि घटना श्याम नगर इलाके के एक फ्लैट में उस वक्त हुई जब पीड़ित, उसके साथी चंदेल और पवन अनिल गुप्ता उर्फ हलवाई शराब पी रहे थे. इसी दौरान देवनाथन ने चंदेल के वर्क परफॉर्मेंस को लेकर टिप्पणी कर दी, जिससे गुस्से में आकर उसने चाकू उठाया और देवनाथन के सीने में घोंप दिया. चाकू देवनाथन के दिल में घुस गया, जिससे उसकी मौत हो गई.
इसके बाद आरोपी ने अपने अन्य साथियों के साथ मिलकर देवनाथन को एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया. उन्होंने डॉक्टर को बताया कि बाथरूम में गिरने से उन्हें चोट लगी है. लेकिन, शरीर पर चाकू के निशान को देखते हुए अस्पताल प्रशासन ने पुलिस को इसकी जानकारी दे दी. जिसके बाद पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया.