News

VIDEO: दिल्ली में भीषण सड़क हादसा! अनियंत्रित डीटीसी की बस ने दो को मारी टक्कर, दोनों की हुई मौत

दिल्ली के रिंग रोड स्थित मोनेस्ट्री मार्केट के पास एक अनियंत्रित डीटीसी बस ने एक शख्स को और एक पुलिस कांस्टेबल को टक्कर मार दी. इस हादसे में दोनों की मौत हो गई.

VIDEO: दिल्ली में भीषण सड़क हादसा! अनियंत्रित डीटीसी की बस ने दो को मारी टक्कर, दोनों की हुई मौत
Credit-(Twitter-X,ANI )

दिल्ली: दिल्ली के रिंग रोड स्थित मोनेस्ट्री मार्केट के पास एक अनियंत्रित डीटीसी बस ने एक शख्स को और एक पुलिस कांस्टेबल को टक्कर मार दी. इस हादसे में दोनों की मौत हो गई.बताया जा रहा है की बस खराब हालत में थी और बस में कोई यात्री सवार नहीं था, इसमें डीटीसी के एक डीओ को छोड़कर कोई नहीं था. इस एक्सीडेंट के बाद  पुलिस ने गाजीपुर के रहनेवाले ड्राइवर विनोद कुमार को हिरासत में लिया है.

ये हादसा रात को करीब 10 बजे के दौरान हुआ. बस रिंग रोड से मोनेस्ट्री के तरफ आ रही थी. इस दौरान बस के ड्राइवर ने एक लोहे के पोल को टक्कर मार दी .पोल गिरने के कारण पोल के पास खड़े एक युवक की मौत हो गई. इसके बाद ड्राइवर बस चलाते हुए आगे ले गया और यहां मौजूद कांस्टेबल विक्टर भी पोल की चपेट में आ गया. ये भी पढ़े:Delhi Car Accident: दिल्ली के शांतिवन इलाके में भयानक सड़क हादसा, डीयू के चार छात्र गंभीर रूप से घायल; VIDEO

दिल्ली में एक्सीडेंट 

जिसके कारण उसकी भी मौत हो गई. बस में पोल फंसा होने के बावजूद ड्राइवर  बस चलाता रहा और इसके बाद बस डिवाइडर के ऊपर चढ़ गई.बताया जा रहा है की पुलिस कांस्टेबल विक्टर नागालैंड के रहनेवाले थे. वो नाईट पेट्रोलिंग की ड्यूटी पर तैनात थे. इस घटना के बाद काफी देर तक सड़क पर चीख पुकार मची रही.

 

(The above story first appeared on LatestLY on Nov 05, 2024 08:39 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).