देश

Delhi Shocker: राजधानी दिल्ली में पति ने महिला की चाकू मारकर हत्या की, गांव जाने को लेकर हुए विवाद

देश की राजधानी दिल्ली में एक व्यक्ति ने अपनी 32 वर्षीय पत्नी की चाकू मारकर हत्या कर दी. 40 वर्षीय पति ने बिहार स्थित अपने पैतृक गांव जाने को लेकर हुए विवाद के बाद अपनी पत्नी की कथित तौर पर चाकू मारकर हत्या कर दी.

Delhi Shocker: राजधानी दिल्ली में पति ने महिला की चाकू मारकर हत्या की, गांव जाने को लेकर हुए विवाद
Murder Representative (Photo Credit: Pixabay)

नई दिल्ली, 3 मई: देश की राजधानी दिल्ली में एक व्यक्ति ने अपनी 32 वर्षीय पत्नी की चाकू मारकर हत्या कर दी. 40 वर्षीय पति ने बिहार स्थित अपने पैतृक गांव जाने को लेकर हुए विवाद के बाद अपनी पत्नी की कथित तौर पर चाकू मारकर हत्या कर दी. एक अधिकारी ने बुधवार को यह जानकारी दी. मृत महिला की पहचान नेहा के रूप में हुई है. यह घटना बुधवार को दक्षिणी-पश्चिमी दिल्ली के नजफगढ़ इलाके में हुई. पुलिस के अनुसार, हरिदास नगर थाने को नजफगढ़ क्षेत्र के गोपाल नगर में चाकूबाजी की सूचना मिली थी. इसके बाद पुलिस की एक टीम मौके पर पहुंची. यह भी पढ़ें: Bihar Shocker: स्कूटी पर सीटबेल्ट नहीं लगाने पर ट्रैफिक पुलिस ने शख्स पर लगाया 1000 रुपये का जुर्माना

शुरुआती जांच में पता चला है कि दोनों पति-पत्नी के बीच हाथापाई हुई थी. एक पुलिस अधिकारी ने कहा, आरोपी पति विक्की ने अपनी पत्नी नेहा को चाकू मार दिया था. नेहा मृत पाई गई, जबिक हाथापाई के दौरान गंभीर रूप से घायल हुए व्यक्ति को इलाज के लिए अस्पताल में भर्ती कराया गया है. व्यक्ति की हालत गंभीर बताई जा रही है. अधिकारी ने कहा, आईपीसी की संबंधित धाराओं के तहत मामला दर्ज कर लिया गया है. दंपति की एक 13 साल की बेटी है.

(The above story first appeared on LatestLY on May 04, 2023 11:39 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).