कोरोना वायरस: गोवा में आठवीं कक्षा तक की परीक्षा स्थगित
कोरोना वायरस फैलने के खतरे के मद्देनजर एहतियात के तौर पर गोवा में कक्षा आठ तक के छात्रों की परीक्षा मंगलवार को स्थगित कर दी गई. गोवा की शिक्षा निदेशक वंदना राव द्वारा जारी एक परिपत्र में सूचित किया गया कि कक्षा नौ से बारह की परीक्षाएं नियत तारीख पर होंगी और स्कूल में बच्चों को एक मीटर की दूरी पर बिठाया जाएगा.
पणजी: कोरोना वायरस फैलने के खतरे के मद्देनजर एहतियात के तौर पर गोवा में कक्षा आठ तक के छात्रों की परीक्षा मंगलवार को स्थगित कर दी गई. गोवा की शिक्षा निदेशक वंदना राव द्वारा जारी एक परिपत्र में सूचित किया गया कि कक्षा नौ से बारह की परीक्षाएं नियत तारीख पर होंगी और स्कूल में बच्चों को एक मीटर की दूरी पर बिठाया जाएगा.
राव ने कहा कि केंद्रीय स्वास्थ्य एवं परिवार कल्याण मंत्रालय द्वारा जारी दिशा निर्देशों के अनुसार यह निर्णय लिया गया है.
राज्य में पहले से ही सार्वजनिक स्थल पर दूरी बनाने, स्कूल, पब, क्लब स्विमिंग पूल इत्यादि बंद करने जैसे एहतियाती कदम उठाए गए हैं.
यह भी पढ़ें- कोरोना वायरस का कहर: सेंट्रल रेलवे ने 23 ट्रेनों को किया रद्द
गोवा में अभी तक कोविड-19 से ग्रसित किसी मरीज की पुष्टि नहीं हुई है.
संबंधित खबरें
Nitish Rajput SSC Controversy: 'एग्जाम स्कैम' वीडियो पर यूट्यूब स्टार नीतीश राजपूत को 2.5 करोड़ रुपये का मानहानि नोटिस
Pariksha Pe Charcha 2026: पीएम मोदी 9 फरवरी को सुबह 10 बजे फिर विद्यार्थियों से करेंगे संवाद, यूट्यूब चैनल और दूरदर्शन पर होगा लाइव प्रसारण
SSC दिल्ली पुलिस हेड कांस्टेबल (Ministerial) आंसर की 2026 जारी: ऐसे दर्ज करें आपत्ति, जानें महत्वपूर्ण तारीखें और फीस
What Is Pariksha Pe Charcha: परीक्षा पे चर्चा क्या है? परीक्षा के तनाव को दूर करने का अनोखा मंच, जानिए उद्देश्य, इतिहास और महत्व
\