Ravi Kishan Threat Call: लोकसभा में ड्रग्स का मामला उठाने पर रवि किशन को धमकी, कहा- युवाओं के लिये आवाज उठाता रहूंगा
रवि किशन को मिलने वाली धमकी को लेकर मीडिया ने शनिवार को उनसे सवाल किया. जिस पर उन्होंने कहा कि मैं सही समय पर बोलूंगा. मैंने युवाओं और फिल्म उद्योग के भविष्य के लिए अपनी आवाज उठाई है. मैंने अपने जीवन के बारे में नहीं सोचा है. देश के भविष्य के लिए 2-5 गोली भी खा लेंगे, कोई चिंता नहीं है.
नई दिल्ली : सुशांत सिंह राजपूत मामले में ड्रग्स एंगल के खुलासे के बाद भोजपुरी एक्टर और बीजेपी सांसद रवि किशन (Ravi Kishan) ने इस मुद्दे को जोरदार तरीके से लोकसभा के मानसून सत्र में उठाया था. जिसके बाद से उनका विरोध होने लगा. रवि किशन के बारे में अब खबर है कि उन्हें जान से मारने की धमकी (Threat Call) मिल रही है. खबर है कि उन्होंने खुद के साथ ही परिवार के सुरक्षा के लिए योगी सरकार से मदद की गुहार लगाईं हैं.
रवि किशन को मिलने वाली धमकी को लेकर मीडिया ने शनिवार को उनसे सवाल किया. जिस पर उन्होंने कहा कि मैं सही समय पर बोलूंगा. मैंने युवाओं और फिल्म उद्योग के भविष्य के लिए अपनी आवाज उठाई है. मैंने अपने जीवन के बारे में नहीं सोचा है. देश के भविष्य के लिए 2-5 गोली भी खा लेंगे, कोई चिंता नहीं है. यह भी पढ़े: Bollywood Drugs Controversy: रवि किशन ने लोकसभा में उठाया बॉलीवुड में ड्रग्स का मुद्दा तो भड़कीं जया बच्चन, कहा- जिस थाली में खाते हैं उसी में छेद करते हैं
वहीं मीडिया के हवाले खबर हैं को लोकसभा में उनके बयान के बाद से फिल्म इंडस्ट्री में उनका तो विरोध हो ही रहा है. वहीं उन्हें कई फ़िल्मों से हटा दिया गया हैं.