केदारनाथ मंदिर के पीछे फिर हिमस्खलन, मंदिर को कोई नुकसान नहीं, जनहानि भी नहीं
केदारनाथ में लगातार एवलॉन्च आने का सिलसिला जारी है. अभी 10 दिन पहले ही केदारनाथ के पीछे चोराबारी ग्लेशियर के ऊपर एवलॉन्च आया था. वही आज सुबह सुबह 6:00 बजे के लगभग केदारनाथ की पहाड़ियों पर श्रद्धालुओं को बर्फीला तूफान देखने को मिला.
केदारनाथ, 1 अक्टूबर : केदारनाथ में लगातार एवलॉन्च आने का सिलसिला जारी है. अभी 10 दिन पहले ही केदारनाथ के पीछे चोराबारी ग्लेशियर के ऊपर एवलॉन्च आया था. वही आज सुबह सुबह 6:00 बजे के लगभग केदारनाथ की पहाड़ियों पर श्रद्धालुओं को बर्फीला तूफान देखने को मिला.
बर्फीला तूफान देख श्रद्धालु केदारनाथ में भयभीत हो गए. चंद दिनों के अंदर ही यह केदारनाथ की पहाड़ियों पर दूसरा बर्फीला तूफान है. जानकारी के अनुसार अभी तक किसी भी नुकसान की कोई खबर नहीं है. प्रशासन की टीम मौके पर पहुंचकर मुआयना करने जा रही हैं. यह भी पढ़ें : Karnataka: चोरी के शक में दलित लड़के को खंभे से बांधकर पीटा
आपको बता दें कि, हिमालय क्षेत्र में आज सुबह एक फिर हिमस्खलन हुआ है. लेकिन केदारनाथ मंदिर को कोई नुकसान नहीं हुआ. श्री बदरीनाथ-केदारनाथ मंदिर समिति के अध्यक्ष अजेंद्र अजय ने कहा कि केदारनाथ की पहाड़ियों पर हिमस्खलन हुआ है. लेकिन मंदिर सुरक्षित है. मंदिर को कोई नुकसान नहीं हुआ है.
(The above story first appeared on LatestLY on Oct 01, 2022 04:14 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

