‘Isko Molest Kia Gaya, Isko Rape Kia Gaya’: अभिनेत्री जया भट्टाचार्य ने डेढ़ महीने के पिल्ले के साथ हुई बर्बरता पर जताई चिंता, न्याय की उठाई मांग (Watch Video)

‘Isko Molest Kia Gaya, Isko Rape Kia Gaya’: मुंबई के नायगांव ईस्ट से एक दिल दहला देने वाला मामला सामने आया है जिसमें एक डेढ़ महीने के पिल्ले के साथ बर्बरता की गई. अभिनेत्री जया भट्टाचार्य, जो 'क्योंकि सास भी कभी बहू थी' धारावाहिक में अपनी भूमिका के लिए जानी जाती हैं, ने इस मामले को उजागर किया है. जया भट्टाचार्य ने एक प्रेस कॉन्फ्रेंस में बताया कि नायगांव ईस्ट के एक चॉल में रहने वाले एक लड़के ने पिल्ले को कई बार अपनी दरिंदगी का शिकार बनाया. उन्होंने कहा, “इसको मोलेस्ट किया गया, इसका रेप किया गया.”

उन्होंने बताया कि आरोपी लड़का पिछले तीन दिनों से पिल्ले को अपने घर ले जा रहा था. पहले यह समझा गया कि वह पिल्ले को बचा रहा है और उसे शरण दे रहा है. लेकिन सच्चाई बेहद घिनौनी निकली. पिल्ले को क्रूरता और बर्बरता का सामना करना पड़ा. प्रेस कॉन्फ्रेंस के दौरान जया भट्टाचार्य ने भावुक अपील करते हुए कहा, “प्लीज हमारा साथ दें. हम इस समाज के अच्छे लोग हैं.” उन्होंने इस मामले में न्याय की मांग की और पशुओं के खिलाफ हो रहे अत्याचार को रोकने के लिए कड़े कदम उठाने की बात कही.

जया भट्टाचार्य ने नायगांव में पशु दुर्व्यवहार पर चिंता व्यक्त की

यह घटना पशु अधिकारों के प्रति हमारी जिम्मेदारी और समाज में इस तरह के अपराधों के खिलाफ सख्त कदम उठाने की आवश्यकता को फिर से रेखांकित करती है.