मनोरंजन

फैशन को लेकर 'बेफिक्र' Randeep Hooda बोले, 'कपड़े नहीं, अंदाज मायने रखता है'

बॉलीवुड एक्टर-फिल्ममेकर रणदीप हुड्डा ने कहा कि वह फैशन के बारे में ज्यादा नहीं सोचते और अक्सर जो कपड़ा सबसे पहले दिखता है वही पहन लेते हैं. समाचार एजेंसी आईएएनएस को दिए इंटरव्यू में रणदीप से पूछा गया, "वह अपने फैशन फिलॉसफी को कैसे बयां करते हैं?" इस सवाल का जवाब देते हुए रणदीप ने कहा, "मेरे लिए ये सब मायने नहीं रखता और मैं इन सबके बारे में ज्यादा सोचता भी नहीं हूं.

फैशन को लेकर 'बेफिक्र' Randeep Hooda बोले, 'कपड़े नहीं, अंदाज मायने रखता है'
Randeep Hooda (Photo Credits: Instagram)

नई दिल्ली, 25 जुलाई : बॉलीवुड एक्टर-फिल्ममेकर रणदीप हुड्डा ने कहा कि वह फैशन के बारे में ज्यादा नहीं सोचते और अक्सर जो कपड़ा सबसे पहले दिखता है वही पहन लेते हैं. समाचार एजेंसी आईएएनएस को दिए इंटरव्यू में रणदीप से पूछा गया, "वह अपने फैशन फिलॉसफी को कैसे बयां करते हैं?" इस सवाल का जवाब देते हुए रणदीप ने कहा, "मेरे लिए ये सब मायने नहीं रखता और मैं इन सबके बारे में ज्यादा सोचता भी नहीं हूं. मुझे अलमारी में जो पहले दिख जाता है, मैं उसे पहन लेता हूं."

48 साल के इस अभिनेता का मानना है कि स्टाइल कपड़ों में नहीं बल्कि नजरिए में होता है. उन्होंने कहा कि अगर आपके अंदर आत्म आत्मविश्वास है, तो आप कुछ भी आसानी से पहनो, अच्छा ही लगेगा. उन्होंने कहा, “शायद इसीलिए मेरा लुक थोड़ा रफ लगता है. मेरे ख्याल से कपड़े पहनने या चुनने में थोड़ी बेफिक्री होनी चाहिए, बहुत ज्यादा परफेक्ट या बनावटी नहीं होना चाहिए.” 'सरबजीत' फेम अभिनेता ने कहा, “मुझे लगता है कि यह सब आपके व्यवहार पर निर्भर करता है, न कि इस पर कि आपने क्या पहना है. अगर आपका व्यवहार सही है, तो आप कुछ भी पहनो, अच्छा ही लगता है." यह भी पढ़ें : Sarzameen: इब्राहिम अली खान की दमदार आवाज सुन फैंस हुए दीवाने, बोले – ‘कल जल्दी क्यों नहीं आता!

रणदीप अपकमिंग अमेरिकी एक्शन एडवेंचर कॉमेडी फिल्म 'मैचबॉक्स' में नजर आएंगे. यह फिल्म इसी नाम के मशहूर टॉय ब्रांड पर आधारित है, और इसमें जॉन सीना, जेसिका बील, सैम रिचर्डसन, आर्टुरो कास्त्रो, टेयोना पैरिस, रणदीप, दनाई गुरिरा, औरकोरी स्टोल भी नजर आएंगे. यह फिल्म 2026 में रिलीज होने वाली है. रणदीप हुडा के पास ‘ऑपरेशन खुकरी’ नामक एक युद्ध ड्रामा भी है. रणदीप ने मेजर जनरल राजपाल पुनिया और दामिनी पुनिया की किताब ‘ऑपरेशन खुकरी: द अनटोल्ड स्टोरी ऑफ द इंडियन आर्मीज ब्रेवेस्ट पीसकीपिंग मिशन अब्रॉड’ के आधिकारिक फिल्म अधिकार हासिल कर लिए हैं. फिल्म ‘ऑपरेशन खुकरी’ 2000 की वास्तविक घटनाओं को पर्दे पर लाएगी, जब पश्चिम अफ्रीका के सिएरा लियोन में विद्रोही बलों ने 233 भारतीय सैनिकों को बंधक बना लिया था.

(The above story first appeared on LatestLY on Jul 25, 2025 11:54 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).