बॉलीवुड

सुशांत सिंह राजपूत के मामले में पुलिस महेश भट्ट से करेंगी पूछताछ, महाराष्ट्र ग्रहमंत्री अनिल देशमुख ने किया साफ

मीडिया से बात करते हुए अनिल देशमुख ने साफ़ किया है कि पुलिस इस मामले जल्द ही महेश भट्ट से पूछताछ करने जा रही है. इसके अलावा मामले में करण जौहर के मैनेजर को समन भी भेजा गया है और जरूरत पड़ने पर करण जौहर से भी पूछताछ की जा सकती है.

सुशांत सिंह राजपूत के मामले में पुलिस महेश भट्ट से करेंगी पूछताछ, महाराष्ट्र ग्रहमंत्री अनिल देशमुख ने किया साफ
सुशांत सिंह राजपूत और महेश भट्ट (Image Credit: Twitter)

14 जून को सुशांत सिंह राजपूत (Sushant Singh Rajput) के बांद्रा (Bandra) स्थित घर में उनकी लाश मिली थी. जिसके बाद पुलिस ने बताया कि सुशांत ने सुसाइड कर लिया है. हालांकि सुशांत ने किस कारण इतना बड़ा कदम उठाया इसे लेकर मुंबई पुलिस (Mumbai Police) लगातार जांच कर रही हैं. इस मामले पुलिस अब तक सुशांत के कई करीबी और साथी लोगों से पूछताछ कर चुकी हैं. लेकिन अब इस मामले में फिल्म मेकर महेश भट्ट (Mahesh Bhatt) से भी पूछताछ की जाएगी. मुंबई पुलिस (Mumbai Police) डायरेक्टर महेश भट्ट से भी पूछताछ करने जा रही है. इस बात की जानकारी महाराष्ट्र के ग्रहमंत्री अनिल देशमुख (Home Minister Anil Deshmukh) ने दी है.

मीडिया से बात करते हुए अनिल देशमुख ने साफ़ किया है कि पुलिस इस मामले जल्द ही महेश भट्ट से पूछताछ करने जा रही है. इसके अलावा मामले में करण जौहर के मैनेजर को समन भी भेजा गया है और जरूरत पड़ने पर करण जौहर से भी पूछताछ की जा सकती है. यह भी पढ़े: नवाजुद्दीन सिद्दीकी ने सुशांत सिंह राजपूत की फिल्म दिल बेचारा को लेकर क्रिटिक्स से की ये खास अपील

आपको बता दे कि बॉलीवुड की क्वीन कंगना रनौत पिछले काफी समय से सुशांत सिंह राजपूत के मामले महेश भट्ट और करण जौहर से पूछताछ करने पर जोर देती रही हैं. कंगना रनौत अपने एक इंटरव्यू में सुशांत और रिया के रिश्ते में महेश भट्ट की दखलंदाजी पर सवाल उठाए थे. इसके साथ ही कंगना ने YRF और करण जौहर के प्रोडक्शन हाउस धर्मा पर सवाल खड़े किये थे कि दोनों मिलकर सुशांत के करियर को नीचे गिरा रहें थे.

(The above story first appeared on LatestLY on Jul 26, 2020 02:15 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).