वन इंडिया वर्चुअल कॉन्सर्ट से जुड़े 50 से अधिक कलाकार, लॉकडाउन में आर्थिक परेशानी से जूझ रहें लोगों की करेंगे मदद
शिबानी कश्यप , सुमित सैनी , विपिन अनेजा , मनन देसाई और मेघा संपत सहित पचास से अधिक कलाकार वर्चुअल कॉन्सर्ट वन इंडिया के लिए आपस में जुड़े हैं, जिसके माध्यम से लॉकडाउन की इस अवधि के दौरान इवेंट इंडस्ट्री के साथ एकजुटता दिखाई जाएगी. समारोह में भारत के हर प्रांत से प्रतिभागी शामिल होंगे.
शिबानी कश्यप (Shibani Kashyap), सुमित सैनी (Sumit Saini), विपिन अनेजा (vipin aneja), मनन देसाई (Manan Desai) और मेघा संपत सहित पचास से अधिक कलाकार वर्चुअल कॉन्सर्ट वन इंडिया के लिए आपस में जुड़े हैं, जिसके माध्यम से लॉकडाउन की इस अवधि के दौरान इवेंट इंडस्ट्री के साथ एकजुटता दिखाई जाएगी. समारोह में भारत के हर प्रांत से प्रतिभागी शामिल होंगे. 31 मई को इवेंट मैनेजर्स डे के मौके पर असम, बिहार, कर्नाटक, पंजाब, केरल, पश्चिम बंगाल और अन्य राज्यों से तमाम प्रतिभागी व दर्शक इस कॉन्सर्ट का हिस्सा बनने के लिए इसके साथ जुड़ेंगे.
इस कॉन्सर्ट का मकसद उन पीड़ितों के लिए धन एकत्रित करना है, जो इस लॉकडाउन के दौरान तमाम मुश्किलों का सामना कर रहे हैं और इसके साथ ही साथ इस इंडस्ट्री के साथ जुड़े कई प्रतिभाओं व कुशल कारीगरों के लिए एक बेहतर व स्थायी मार्ग प्रशस्त किया जाएगा. यह भी पढ़े: टीवी पर कई बार महादेव का किरदार निभा चुके अभिनेता तरुण खन्ना को शुरुआत में तांडव से थी आपत्ति
इंडियन इवेंट प्रोफेशनल्स एसोसिएशन द्वारा इस समारोह को प्रस्तुत किया जाएगा.
(The above story first appeared on LatestLY on May 29, 2020 11:30 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

