Kangana on 'Emergency' Not Releasing in Punjab: कंगना ने जताया दुख , कहा- 'कुछ लोग आग लगाते हैं, जिसमें हम सभी जल रहे हैं' (Watch Video)

कंगना रनौत की हालिया रिलीज हुई फिल्म 'इमरजेंसी' क्रिटिक्स के साथ साथ दर्शकों को भी खूब पसंद आ रही है.

Kangana Ranaut (Photo Credits: Instagram)

Kangana Ranaut on 'Emergency' Not Releasing in Punjab: कंगना रनौत की हालिया रिलीज हुई फिल्म 'इमरजेंसी' क्रिटिक्स के साथ साथ दर्शकों को भी खूब पसंद आ रही है. फिल्म में एक्ट्रेस ने इंदिरा गांधी का किरदार निभाया है और खुद ही फिल्म को डायरेक्ट किया है. पर पंजाब में फिल्म का विरोध हुआ और वहां रिलीज को रोद दिया गया. अब कंगना रनौत ने 'इमरजेंसी' के लिए दर्शकों का आभार व्यक्त करते हुए पंजाब में फिल्म रिलीज न हो पाने पर दुख भी व्यक्त किया है. Emergency Review: कंगना रनौत ने इंदिरा गांधी की भूमिका में डाली जान, 'इमरजेंसी' में भारतीय राजनीति का सजीव चित्रण

कंगना ने सोशल मीडिया पर एक वीडियो शेयर किया है जिसमें उन्होंने कहा, आपने हमारी फिल्म को इतना प्यार दिया और सम्मान दिया कि हमारे पास आपका आभार प्रगट करने के लिए शब्द कम पड़ रहे हैं. पर मेरे भीतर एक दुख भी है. इंडस्ट्री में ऐसे कहा जाता था कि कंगना की फिल्में पंजाब में सबसे अच्छा परफॉर्म करती हैं और आज एक दिन है जब मेरी फिल्म को पंजाब में रिलीज तक होने नहीं दिया.

 

पंजाब में 'इमरजेंसी' रिलीज न होने पर कंगना रनौत :

कंगना ने आगे कहा, कुछ छोटे मोटे चुनिंदा लोगों ने यह आग लगाई हुई है और इस आग में हम और आप जल रहे हैं. मेरी फिल्म मेरे विचार और मेरे देश के प्रति क्या लगाव है वह इस फिल्म से प्रदर्शित होता है. आप यह फिल्म लेकर खुद निर्णय लीजिए कि क्या हमें यह फिल्म जोड़ती है या तोड़ती है?

Share Now

\