ऋतिक रोशन पर एक व्यक्ति ने धोखाधड़ी का लगाया आरोप, FIR दर्ज
ऋतिक रोशन और सेहत से जुड़े एक स्टार्ट अप के तीन अधिकारियों के खिलाफ एक व्यक्ति ने धोखाधड़ी का मामला दर्ज कराया है. व्यक्ति ने आरोप लगाया है कि कंपनी ने अपने सेंटर की सेवाओं से जुड़े विज्ञापन में झूठे वादे किए. कंपनी का दावा है कि व्यक्ति ने ‘अभद्र और हिंसक’ तरीके से उनके कर्मचारियों के साथ व्यवहार किया था. ऋतिक रोशन इस स्टार्ट अप के ब्रांड एंबेस्डर थे.
हैदराबाद : अभिनेता ऋतिक रोशन (Hrithik Roshan) और सेहत से जुड़े एक स्टार्ट अप के तीन अधिकारियों के खिलाफ एक व्यक्ति ने धोखाधड़ी (Fraud) का मामला दर्ज कराया है. दरअसल ऋतिक रोशन इस स्टार्ट अप के ब्रांड एंबेस्डर थे. व्यक्ति ने आरोप लगाया है कि कंपनी ने अपने सेंटर की सेवाओं से जुड़े विज्ञापन में "झूठे वादे" किए.
शहर के एक व्यक्ति ने अपनी शिकायत में आरोप लगाया कि कंपनी कल्ट.फिट के फिटनेस सेंटर में रोजाना व्यायाम का सत्र नहीं होता है जबकि उन्होंने ‘अनलिमिटेड क्लासेज’ (Unlimited Classes) के लिए भुगतान किया था. वहीं कंपनी का दावा है कि व्यक्ति ने ‘अभद्र और हिंसक’ तरीके से उनके कर्मचारियों के साथ व्यवहार किया था और रोशन को इस मामले में ‘गलत तरीके’ से ले आए हैं.