देश की खबरें | उत्तर प्रदेश: रोडवेज बस और जीप की आमने-सामने की भिड़ंत में 15 लोग घायल

Get Latest हिन्दी समाचार, Breaking News on India at LatestLY हिन्दी. उत्तर प्रदेश के बांदा जिले में रविवार दोपहर रोडवेज बस और जीप में हुई आमने-सामने की टक्कर में कुल 15 लोग घायल हो गये। पुलिस के एक अधिकारी ने यह जानकारी दी।

बांदा, 16 फरवरी उत्तर प्रदेश के बांदा जिले में रविवार दोपहर रोडवेज बस और जीप में हुई आमने-सामने की टक्कर में कुल 15 लोग घायल हो गये। पुलिस के एक अधिकारी ने यह जानकारी दी।

अधिकारी ने बताया कि दुर्घटना बिसंडा थानाक्षेत्र में हुई।

बबेरू क्षेत्र के पुलिस उपाधीक्षक (सीओ) सौरभ सिंह ने बताया कि दोपहर करीब एक बजे अतर्रा से बबेरू जा रही एक रोडवेज बस की बिसंडा की ओर से आ रही जीप से आमने-सामने की जोरदार टक्कर हो गई।

उन्होंने बताया कि इस हादसे में दोनों वाहनों में सवार 15 लोग घायल हो गये हैं।

अधिकारी ने बताया कि घायलों को सरकारी अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां चार लोगों की हालत गंभीर होने के बाद उन्हें बेहतर इलाज के लिए बांदा मुख्यालय भेज दिया गया।

उन्होंने बताया कि दुर्घटनाग्रस्त वाहनों को कब्जे में लेकर हादसे की जांच शुरू कर दी गई है।

(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)

Share Now

\