Ghaziabad Murder Case: सौतेली माँ बनी जान की दुश्मन बेटे की हत्या कर शव सीवर टैंक में छुपाया, 2 गिरफ्तार
गाजियाबाद जिले के मोदी नगर इलाके में अपने 11 वर्षीय सौतेले बेटे की हत्या करने और उसके शव को घर के सीवर टैंक में छुपाने के आरोप में एक महिला को मंगलवार को गिरफ्तार किया गया.
गाजियाबाद (उप्र), 18 अक्टूबर : गाजियाबाद (Ghaziabad) जिले के मोदी नगर इलाके में अपने 11 वर्षीय सौतेले बेटे की हत्या करने और उसके शव को घर के सीवर टैंक में छुपाने के आरोप में एक महिला को मंगलवार को गिरफ्तार किया गया. मोदी नगर क्षेत्र के अपर पुलिस आयुक्त ज्ञान प्रकाश राय ने मंगलवार को बताया कि पुलिस को सोमवार को शिकायत मिली थी कि शादाब (11) नामक लड़का रविवार से लापता है. मामले की तफ्तीश के दौरान शक होने पर पुलिस ने उसके घर की सघन तलाशी ली तो सीवर टैंक के अंदर से शादाब का शव बरामद किया गया.
उन्होंने बताया कि पुलिस ने घर में मौजूद लोगों से पूछताछ की तो शादाब की सौतेली मां रेखा ने स्वीकार किया कि उसने अपनी सहेली पूनम की मदद से शादाब की हत्या की थी.
राय के मुताबिक, शादाब रविवार को जब खेल कर घर वापस लौटा था तब रेखा ने पूर्व नियोजित साजिश के तहत उसकी हत्या कर दी और उसका शव घर में ही बने सीवर टैंक में फेंक दिया. यह भी पढ़ें : झारखंड : स्कूल के व्हाट्सएप ग्रुप में हमास हिंसा के वीडियो साझा करने वाले छात्र की गिरफ्तारी की मांग
सूत्रों के अनुसार, रेखा शादाब के पिता राहुल सेन की दूसरी पत्नी थी और वह अपने सौतेले बेटे को पसंद नहीं करती थी. रेखा ने अपने पति राहुल और अन्य परिजन के सामने शादाब का अपहरण होने का दावा किया था.
(The above story first appeared on LatestLY on Oct 18, 2023 08:18 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

