UP Shocker: मुजफ्फरनगर में मानसिक रूप से कमजोर किशोरी से दुष्कर्म, आरोपी गिरफ्तार
मुजफ्फरनगर जिले में मानसिक रूप से कमजोर किशोरी के साथ कथित तौर पर दुष्कर्म करने के मामले में एक युवक को गिरफ्तार किया गया है.
मुजफ्फरनगर (उप्र) 30 मार्च : मुजफ्फरनगर जिले में मानसिक रूप से कमजोर किशोरी के साथ कथित तौर पर दुष्कर्म करने के मामले में एक युवक को गिरफ्तार किया गया है.
पुलिस के अनुसार वारदात शुक्रवार रात तितावी थाना क्षेत्र के एक गांव की है. पुलिस अधीक्षक (ग्रामीण) आदित्य बंसल के अनुसार पीड़ित परिवार ने शिकायत में आरोप लगाया गया कि सचिन नाम का युवक किशोरी को पास के खेतों में ले गया जहां उसने कथित तौर पर दुष्कर्म किया. उन्होंने बताया कि पीड़िता को मेडिकल जांच के लिए भेजा गया है. यह भी पढ़ें : आईआईटी-गुवाहाटी के गिरफ्तार किए गए छात्र के अभिभावक उससे मिलने पहुंचे
बंसल ने बताया कि सचिन के खिलाफ भारतीय दंड संहिता की धारा 376 (दुष्कर्म) और यौन अपराधों से बच्चों का सरंक्षण (पॉक्सो) अधिनियम समेत विभिन्न प्रावधानों में मामला दर्ज कर उसे गिरफ्तार कर लिया है.
संबंधित खबरें
Unnao Rape Case: उन्नाव रेप केस में कुलदीप सिंह सेंगर को बड़ा झटका, जमानत निलंबन की सजा पर सुप्रीम कोर्ट ने लगाई रोक
Unnao Rape Case: उन्नाव रेप केस में कुलदीप सेंगर को राहत मिलेगी या नहीं? जमानत के खिलाफ CBI की याचिका पर सुप्रीम कोर्ट में सोमवार को होगी सुनवाई
उन्नाव रेप केस: कुलदीप सिंह सेंगर की उम्रकैद सजा निलंबन के खिलाफ CBI पहुंची सुप्रीम कोर्ट, अपील पर सुनवाई 29 दिसंबर को
Satna Rape Case: सतना में BJP नेता पर महिला से चाकू की नोक पर रेप का आरोप, वायरल VIDEO में धमकाते हुए कहा- 'मुझे कुछ नहीं होगा'; कांग्रेस ने सरकार को घेरा
\