देश की खबरें | उप्र: भदोही में करंट लगने से एक व्यक्ति की मौत, पांच अन्य झुलसे
Get Latest हिन्दी समाचार, Breaking News on India at LatestLY हिन्दी. उत्तर प्रदेश में भदोही जिले के औराई थाना इलाके में करंट लगने से एक व्यक्ति की मौत हो गई और पांच अन्य लोग झुलस गए। पुलिस ने शनिवार को यह जानकारी दी।
भदोही, (उप्र) 28 सितंबर उत्तर प्रदेश में भदोही जिले के औराई थाना इलाके में करंट लगने से एक व्यक्ति की मौत हो गई और पांच अन्य लोग झुलस गए। पुलिस ने शनिवार को यह जानकारी दी।
पुलिस ने बताया कि यह घटना शुक्रवार रात औराई थाना के घोसिया इलाके में मोबाइल का टावर लगाने के लिए खोदे गए गहरे गड्ढे में तार बिछाने के दौरान हुई, जिसमें राम अचल (45) की मौके पर मौत हो गयी।
औराई थाना प्रभारी निरीक्षक (एसएचओ) सच्चिदानंद पांडेय ने बताया कि बहराइच जिले के पहलादा गांव के रहने वाले राम अचल, प्रेमनाथ, संदीप, दुर्गा प्रसाद, मनोज कुमार और अमन गड्ढे में तारों का जाल बिछा रहे थे, तभी वे करंट की चपेट में आ गए।
उन्होंने बताया कि आस-पास के लोगों ने उन्हें औराई के ट्रॉमा सेंटर पहुंचाया, जहां चिकित्सकों ने राम अचल को मृत घोषित कर दिया।
एसएचओ ने बताया कि पुलिस ने मृतक के शव को पोस्टमार्टम के लिए भिजवाया है और मामले की जांच शुरू कर दी।
उन्होंने बताया कि शेष पांच लोगों का इलाज ट्रॉमा सेंटर में किया जा रहा है और उनके परिजन को घटना की सूचना दे दी गई है।
(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)
(The above story first appeared on LatestLY on Sep 28, 2024 08:38 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

