देश की खबरें | छत्तीसगढ़ में सड़क दुर्घटना में तीन छात्रों की मौत
Get Latest हिन्दी समाचार, Breaking News on India at LatestLY हिन्दी. छत्तीसगढ़ के दुर्ग जिले में बृहस्पतिवार को सड़क हादसे में तीन स्कूली छात्रों की मौत हो गई।
दुर्ग, 29 सितंबर छत्तीसगढ़ के दुर्ग जिले में बृहस्पतिवार को सड़क हादसे में तीन स्कूली छात्रों की मौत हो गई।
पुलिस अधिकारियों ने बताया कि जिले के धमधा थाना क्षेत्र के अंतर्गत नवागांव के करीब यात्री बस की चपेट में आने से मोटरसाइकिल सवार तीन स्कूली विद्यार्थियों कोमल साहू, चन्द्रशेखर साहू और दीपक साहू की मौत हो गई है। तीन की उम्र 17 साल थी।
उन्होंने बताया कि धमधा के एक सरकारी स्कूल में 12 वीं कक्षा में पढ़ने वाले तीनों छात्र आज त्रैमासिक परीक्षा देकर मोटरसाइकिल से देवरी गांव स्थित अपने घर लौट रहे थे।
अधिकारियों के मुताबिक, जब वे नवागांव के करीब पहुंचे तो एक बस ने उनकी मोटरसाइकिल को टक्कर मार दी जिस वजह से वे गंभीर रूप से घायल हो गए।
उन्होंने बताया कि सूचना मिलते ही पुलिस दल घटनास्थल पहुंच गया तथा घायल छात्रों को धमधा के अस्पताल भेजा गया जहां चिकित्सकों ने दो छात्रों कोमल और चंद्रशेखर को मृत घोषित कर दिया।
अधिकारियों के मुताबिक, दीपक को बेहतर इलाज के लिए दुर्ग भेजा गया जहां इलाज के दौरान उसकी भी मौत हो गई।
उन्होंने बताया कि पुलिस ने बस चालक को गिरफ्तार कर लिया है तथा मामले की जांच की जा रही है।
(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)