एजेंसी न्यूज

Thane: बंदर ने थाने में मां से नवजात को छीनने की कोशिश की, बच्ची घायल

ठाणे शहर के शिल-डायघर थाने में एक बंदर अचानक घुस आया और उसने वहां मौजूद एक महिला से उसकी एक महीने की बच्ची छीनने की कोशिश की, जिसके कारण बच्ची घायल हो गई. एक अधिकारी ने यह जानकारी दी.

Thane: बंदर ने थाने में मां से नवजात को छीनने की कोशिश की, बच्ची घायल
प्रतिकात्मक तस्वीर (Photo Credit : Pixabay)

ठाणे (महाराष्ट्र), 26 सितंबर : ठाणे शहर के शिल-डायघर थाने में एक बंदर अचानक घुस आया और उसने वहां मौजूद एक महिला से उसकी एक महीने की बच्ची छीनने की कोशिश की, जिसके कारण बच्ची घायल हो गई. एक अधिकारी ने यह जानकारी दी. उन्होंने बताया कि महिला रविवार को थाने में एक शिकायत दर्ज कराने आई थी, तभी यह घटना हुई. अधिकारी ने बताया कि बंदर अचानक थाने में घुस आया और उसने महिला से बच्ची छीनने की कोशिश की, लेकिन महिला ने बच्ची को कसकर पकड़े रखा और उसे बचा लिया.

उन्होंने बताया कि इस छीना-झपटी में बच्ची को काफी चोटें आई है. उन्होंने बताया कि महिला बच्ची को तत्काल अस्पताल लेकर गई. अधिकारी ने बताया कि बच्ची के सिर पर पांच टांके आए हैं. महिला ने पत्रकारों को बताया कि उसने थाने में बंदर दिखने के बाद उसे वहां से हटाने की कोशिश की थी, लेकिन तभी बंदर ने बच्ची पर हमला कर दिया. यह भी पढ़ें : Telangana: नाजायज रिश्ते के चलते पति ने की पत्नी की हत्या

उन्होंने कहा, ‘‘मैं बहुत ही डर गई थी, लेकिन मैंने अपनी बच्ची को किसी तरह बचा लिया.’’ अधिकारी ने बताया कि वन कर्मियों ने बाद में थाने पहुंचकर बंदर को पकड़ा और उसे जंगल में छोड़ दिया गया.

(The above story first appeared on LatestLY on Sep 26, 2022 12:16 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).