अमेरिका, ऑस्ट्रेलिया समेत कई देशों में तनिष्क के नए स्टोर खोलने की योजना
टाटा समूह की कंपनी टाइटन अपने आभूषण ब्रांड तनिष्क के निकट भविष्य में अमेरिका और ऑस्ट्रेलिया सहित कई देशों में स्टोर खोलकर विदेशी बाजार में अपनी मौजूदगी बढ़ाने की योजना बना रही है।
अहमदाबाद, आठ सितंबर: टाटा समूह की कंपनी टाइटन अपने आभूषण ब्रांड तनिष्क के निकट भविष्य में अमेरिका और ऑस्ट्रेलिया सहित कई देशों में स्टोर खोलकर विदेशी बाजार में अपनी मौजूदगी बढ़ाने की योजना बना रही है. टाइटन कंपनी लिमिटेड के प्रबंध निदेशक सी के वेंकटरमण ने शुक्रवार को कहा कि अमेरिका, कनाडा, ब्रिटेन, ऑस्ट्रेलिया, सिंगापुर और संयुक्त अरब अमीरात (यूएई) एवं कतर जैसे खाड़ी देशों में तनिष्क के नए स्टोर खोलने की योजना है.
वेंकटरमण ने कहा कि आने वाले महीनों में अमेरिका के डलास, ह्यूस्टन और शिकागो शहरों में तनिष्क के स्टोर खोले जाएंगे. उन्होंने कहा कि अनिवासी भारतीयों और विदेशों में रहने वाले भारतीय मूल के लोगों के कारण विदेशी बाजारों में तनिष्क आभूषणों की मांग बढ़ रही है. वेंकटरमण ने कहा कि टाइटन आने वाले महीनों में गुजरात में अपने आभूषण ब्रांड तनिष्क के नौ स्टोर खोलने की योजना बना रही है। इससे चालू वित्त वर्ष के अंत तक राज्य में उसके स्टोर की संख्या बढ़कर 28 हो जाएगी. उन्होंने कहा कि अहमदाबाद, गांधीनगर, सूरत, भुज, वलसाड जैसे शहरों और सौराष्ट्र क्षेत्र के कुछ शहरों में ये नए स्टोर खोले जाएंगे.
(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)
(The above story first appeared on LatestLY on Sep 08, 2023 04:08 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

