एजेंसी न्यूज

देश की खबरें | तृणमूल के दो धड़ों में झड़प में छह लोग घायल

Get Latest हिन्दी समाचार, Breaking News on India at LatestLY हिन्दी. पश्चिम बंगाल के बीरभूम जिले में मंगलवार को तृणमूल कांग्रेस के दो धड़ों के बीच हुई झड़प में देसी बम फेंके जाने से छह लोग घायल हो गए। स्थानीय सूत्रों ने यह जानकारी दी।

देश की खबरें | तृणमूल के दो धड़ों में झड़प में छह लोग घायल

सूरी (पश्चिम बंगाल), 23 नवंबर पश्चिम बंगाल के बीरभूम जिले में मंगलवार को तृणमूल कांग्रेस के दो धड़ों के बीच हुई झड़प में देसी बम फेंके जाने से छह लोग घायल हो गए। स्थानीय सूत्रों ने यह जानकारी दी।

उन्होंने बताया कि यह घटना दुबराजपुर थाना क्षेत्र के तहत गारा-पदुम गांव में हुयी जब प्रखंड विकास अधिकारी कार्यालय से एक टीम सरकारी आवास योजना को लेकर सर्वेक्षण के लिए इलाके का दौरा कर रही थी। उन्होंने कहा कि इस दौरान देसी बम फेंके गए और अन्य हथियारों का "इस्तेमाल" किया गया। घायलों को सूरी अस्पताल में भर्ती कराया गया है।

पुलिस अधीक्षक नागेंद्रनाथ त्रिपाठी ने कहा, "इस घटना के सिलसिले में सात लोगों को गिरफ्तार किया गया है। दो हथियार जब्त किए गए हैं। स्थिति अब नियंत्रण में है।"

तृणमूल कांग्रेस ने कहा कि पार्टी किसी भी तरह से इस घटना में शामिल नहीं थी।

तृणमूल कांग्रेस के जिलाध्यक्ष अनुब्रत मंडल ने कहा, "यह कोई राजनीतिक झड़प नहीं थी, पुलिस को जरूरी कार्रवाई करनी चाहिए।"

उधर दुबराजपुर से भारतीय जनता पार्टी विधायक अनूप साहा ने दावा किया कि विभिन्न प्रकार के भ्रष्टाचार में शामिल तृणमूल के दो गुट आपस में भिड़ गए।

(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)

(The above story first appeared on LatestLY on Nov 23, 2021 09:06 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).