देश की खबरें | गोदावरी एक्सप्रेस के छह डिब्बे पटरी से उतरे, कोई हताहत नहीं

Get Latest हिन्दी समाचार, Breaking News on India at LatestLY हिन्दी. हैदराबाद के समीप बुधवार सुबह गोदावरी एक्सप्रेस के छह डिब्बे पटरी से उतर गये। दक्षिण मध्य रेलवे (एससीआर) के अधिकारियों ने यह जानकारी दी।

हैदराबाद, 15 फरवरी हैदराबाद के समीप बुधवार सुबह गोदावरी एक्सप्रेस के छह डिब्बे पटरी से उतर गये। दक्षिण मध्य रेलवे (एससीआर) के अधिकारियों ने यह जानकारी दी।

उन्होंने बताया कि इस घटना में कोई हताहत नहीं हुआ। उनके अनुसार ट्रेन यहां सिकंदराबाद से आंध्रप्रदेश के विशाखापट्टनम जा रही थी।

दक्षिण मध्य रेलवे ने एक बयान में बताया कि सिकंदराबाद मं‍डल में बीबीनगर और घाटकेसर के बीच 12727 (विशाखापत्तनम -सिकंदराबाद) गोदावरी एक्सप्रेस के पटरी से उतर जाने के बाद सात सवारी ट्रेनों को रद्द कर दिया गया जबकि 14 को आंशिक रूप से रद्द किया गया एवं एक का मार्ग बदल दिया गया।

उसने कहा कि ट्रेन के छह डिब्बे पटरी से उतर गये लेकिन कोई हताहत नहीं हुआ।

बयान के अनुसार पटरी से उतरे डिब्बों को वहीं छोड़कर यात्रियों को उसी ट्रेन के अन्य डिब्बों में समायोजित कर आगे भेजा जा रहा है।

बयान के मुताबिक 15 फरवरी के लिये जिन ट्रेनों को रद्द किया गया उनमें ट्रेन संख्या 07791 कचेगुडा -नदीकुडे, 07792 नदीकुडे-कचेगुडा, 07462 सिकंदराबाद-वारंगल, 07463 वारंगल-हैदराबाद, 12706 सिकंदराबाद-गुंटूर, 12705 गुंटूर-सिकंदराबाद और 17645 सिकंदराबाद-रिपल्ले हैं।

इसके साथ ही 14 ट्रेनों को आंशिक रूप से रदद् किया गया है।

(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)

Share Now