विदेश की खबरें | वॉशिंगटन में एक पार्क में सात लोगों को गोली मारी गई,तीन की हालत गंभीर
श्रीलंका के प्रधानमंत्री दिनेश गुणवर्धने

लेकवुड के पुलिस सार्जेंट चार्ल्स पोर्श ने ‘कोमो-टीवी’ को बताया कि अधिकारियों को रात करीब आठ बजे लेकवुड के हैरी टॉड पार्क में गोलीबारी की सूचना मिली

उन्होंने बताया कि तत्काल पुलिस वहां पहुंची और पांच लोगों को अस्पताल पहुंचाया जबकि दो अन्य खुद ही अस्पताल पहुंच गए।

‘सिएटल टाइम्स’ ने अपनी खबर में पोर्श के हवाले से बताया कि तीन लोगों की हालत गंभीर है।

उन्होंने कहा कि अभी यह पता नहीं चल पाया है कि गोलीबारी में कितने लोग शामिल थे ओर गोलियां किस वजह से चलाई गईं। घटना के संबंध में बुधवार तक कोई गिरफ्तारी नहीं हुई थी।

पोर्शे ने बताया कि गोलीबारी के वक्त पार्क में 100 से अधिक लोग मौजूद थे।

गोलीबारी की यह घटना फिलाडेल्फिया पार्क में मेमोरियल डे पर हुई गोलीबारी के कुछ दिनों बाद हुई है जिसमें दो लोग मारे गए थे और नौ लोग घायल हो गए थे।

(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)