देश की खबरें | असम में दो सड़क दुर्घटनाओं में सात लोगों की मौत
Get Latest हिन्दी समाचार, Breaking News on India at LatestLY हिन्दी. असम में दो सड़क दुर्घटनाओं में सात लोगों की मौत हो गई। यह जानकारी पुलिस ने मंगलवार को दी।
नौगांव/तेजपुर, 22 नवंबर असम में दो सड़क दुर्घटनाओं में सात लोगों की मौत हो गई। यह जानकारी पुलिस ने मंगलवार को दी।
उन्होंने कहा कि नौगांव जिले में एक दुर्घटना में पांच लोगों की मौत हो गई, जबकि अन्य दो लोगों की सोनितपुर जिले में दुर्घटना में जान चली गई। उन्होंने आगे कहा कि दोनों दुर्घटनाएं सोमवार देर रात को हुईं।
पुलिस ने कहा कि नौगांव में, उलुवोनी थाना क्षेत्र के कोलियाबोर में पांच लोगों की मौत हो गई, जब उनकी कार राष्ट्रीय राजमार्ग 37 पर एक तेज रफ्तार ट्रक से आमने-सामने टकरा गई।
उन्होंने कहा कि कार में सवार लोग गोलाघाट के बोकाखाट से सोनितपुर एक शादी में शामिल होने जा रहे थे।
एक पुलिस अधिकारी ने कहा, “कार में सवार पांच लोगों की मौके पर मौत हो गई, हमने ट्रक को जब्त कर लिया है, लेकिन ट्रक चालक और उसका सहायक हमारे घटना स्थल पर पहुंचने से पहले ही भागने में कामयाब रहे।”
पुलिस ने कहा कि सोनितपुर में, तेजपुर के पास बिहागुरी में एक तेज रफ्तार ट्रक ने उनकी मोटरसाइकिल को टक्कर मार दी, जिससे दो लोगों की मौत हो गई।
(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)