एजेंसी न्यूज

Pune Porsche Accident: पुणे कार एक्सीडेंट मामले में नाबालिग आरोपी की मां शिवानी अग्रवाल भी गिरफ्तार, बेटे को बचाने के लिए खुद के ब्लड देने का आरोप

पुणे पुलिस ने ‘पोर्श’ कार दुर्घटना मामले में नाबालिग आरोपी की मां को गिरफ्तार कर लिया है. इस बात की पुष्टि हो गयी है कि किशोर के रक्त के नमूने उसकी मां के रक्त नमूने से बदले गए थे.

Pune Porsche Accident: पुणे कार एक्सीडेंट मामले में नाबालिग आरोपी की मां शिवानी अग्रवाल भी गिरफ्तार, बेटे को बचाने के लिए खुद के ब्लड देने का आरोप
Pune Car Accident Accused Car (Photo Credits ANI)

पुणे, 1 जून : पुणे पुलिस ने ‘पोर्श’ कार दुर्घटना मामले में नाबालिग आरोपी की मां को गिरफ्तार कर लिया है. इस बात की पुष्टि हो गयी है कि किशोर के रक्त के नमूने उसकी मां के रक्त नमूने से बदले गए थे. शहर के पुलिस आयुक्त अमितेश कुमार ने शनिवार को बताया कि दुर्घटना की जांच में यह पता चला है कि किशोर के रक्त नमूने उसकी मां के रक्त नमूने से बदले गए थे जिसके बाद उसे गिरफ्तार कर लिया गया है.

पुलिस ने दो दिन पहले एक स्थानीय अदालत में कहा था कि किशोर के रक्त के नमूने एक महिला के रक्त के नमूने से बदले गए थे. पुणे के कल्याणी नगर में 19 मई को ‘पोर्श’ कार के 17 वर्षीय चालक ने मोटरसाइकिल सवार दो सॉफ्टवेयर इंजीनियर को कथित रूप से टक्कर मार दी थी जिससे दोनों की मौत हो गयी थी. पुलिस ने दावा किया कि आरोपी नशे की हालत में कार चला रहा था. यह भी पढ़ें : Pune Porsche Accident Update: पुणे दुर्घटना मामले में चौंकाने वाला खुलासा, रईसजादे को बचाने के लिए मां शिवानी अग्रवाल ने बदला था ब्लड सैंपल- VIDEO

मामले के 17 वर्षीय आरोपी को एक सुधार गृह में भेज दिया गया जबकि उसके पिता एवं रियल एस्टेट कारोबारी विशाल अग्रवाल और दादा सुरेंद्र अग्रवाल को परिवार के वाहन चालक का कथित तौर पर अपहरण करने और उस पर हादसे की जिम्मेदारी लेने का दबाव बनाने के लिए गिरफ्तार किया गया है.

(The above story first appeared on LatestLY on Jun 01, 2024 08:28 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).