जरुरी जानकारी | ओकिनावा का चालू वित्त वर्ष में 150 से अधिक नए डीलर बनाने का लक्ष्य

Get Latest हिन्दी समाचार, Breaking News on Information at LatestLY हिन्दी. इलेक्ट्रिक दोपहिया वाहन बनाने वाली कंपनी ओकिनावा ने मंगलवार को कहा कि चालू वित्त वर्ष के अंत तक उसकी अपने बिक्री नेटवर्क में 150 से अधिक डीलर जोड़ने की योजना है।

नयी दिल्ली, 20 जुलाई इलेक्ट्रिक दोपहिया वाहन बनाने वाली कंपनी ओकिनावा ने मंगलवार को कहा कि चालू वित्त वर्ष के अंत तक उसकी अपने बिक्री नेटवर्क में 150 से अधिक डीलर जोड़ने की योजना है।

कंपनी ने एक बयान में कहा कि इसके माध्यम से उसका लक्ष्य देशभर में अपने बिक्री केंद्रों की कुल संख्या 500 करने का है। अभी कंपनी के देशभर में 350 से अधिक डीलर हैं।

यह भी पढ़े | 7th Pay Commission: सरकारी कर्मचारियों के लिए खुशखबरी, मोदी सरकार ने नाइट ड्यूटी अलाउंस के नियमों में किया बदलाव.

बयान के मुताबिक कंपनी की योजना मुख्य डीलर के साथ-साथ उप-डीलर बनाने की भी है। ताकि देशभर में अपनी पहुंच बढ़ायी जा सके।

कोरोना वायरस संक्रमण के दौरान अपने डीलर सहयोगियों की मदद करने के लिए कंपनी ने पहले ही डीलर का मार्जिन आठ प्रतिशत से बढ़ाकर 11 प्रतिशत करने की घोषणा की है।

यह भी पढ़े | बिहार में आकाशीय बिजली गिरने से 10 लोगों की मौत, सीएम नीतीश कुमार ने जताया शोक.

कंपनी की विस्तार योजना का मुख्य लक्ष्य बिहार, महाराष्ट्र, असम और पूर्वी क्षेत्र के राज्य हैं।

कंपनी के संस्थापक और प्रबंध निदेशक जीतेंद्र शर्मा ने कहा कि इस बात में कोई दो राय नहीं कि बाजार को उठने में थोड़ा वक्त लगेगा। जब परिस्थितियां सामान्य हो जाएंगी तो हमारी योजना देशभर में अपने अपने ग्राहकों को बेहतर सेवाएं देने की है।

(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)

Share Now

\