देश की खबरें | शौच के लिये गई नाबालिग लड़की से सामूहिक बलात्कार; तीन आरोपी हिरासत में
Get Latest हिन्दी समाचार, Breaking News on India at LatestLY हिन्दी. जिले के बिसौली थाना क्षेत्र में शौच के लिये खेत में गयी एक किशोरी के साथ छह लोगों ने कथित रूप से बलात्कार किया। पुलिस ने बुधवार को बताया कि इस मामले में तीन आरोपियों को हिरासत में लिया गया है।
बदायूं (उत्तर प्रदेश), 15 मार्च जिले के बिसौली थाना क्षेत्र में शौच के लिये खेत में गयी एक किशोरी के साथ छह लोगों ने कथित रूप से बलात्कार किया। पुलिस ने बुधवार को बताया कि इस मामले में तीन आरोपियों को हिरासत में लिया गया है।
बुधवार को मिली तहरीर के आधार पर पुलिस सूत्रों ने बताया कि मंगलवार की रात बिसौली थाना क्षेत्र निवासी 16 वर्षीय एक लड़की अपनी माँ के साथ घर से कुछ दूरी पर खेत में शौच के लिये गयी थी। तहरीर के अनुसार, इसी दौरान आरोपियों ने उसे पकड़ लिया और विरोध करने पर उन्होंने पीड़िता की माँ को मारा—पीटा जिससे वह बेहोश हो गयी। तहरीर के अनुसार, आरोपी किशोरी को नजदीक में स्थित एक सुनसान जगह ले गये और उसके साथ सामूहिक बलात्कार किया।
पुलिस ने बताया कि लड़की के चीखने-चिल्लाने पर लोग मौके पर पहुंचे और कुछ आरोपियों को पकड़ कर उनकी पिटाई कर दी।
पुलिस ने बताया कि मौके पर पहुंची पुलिस टीम ने इसरार नामक एक आरोपी को हिरासत में ले लिया था और कुछ देर बाद मले के दो अन्य आरोपियों को भी पकड़ लिया।
पुलिस सूत्रों ने बताया कि पुलिस ने इस मामले में कुल छह लोगों के खिलाफ मामला दर्ज किया है। फरार अन्य आरोपियों की तलाश शुरू कर दी गयी है।
(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)
(The above story first appeared on LatestLY on Mar 15, 2023 05:20 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

