Liquor Policy Case: सीबीआई ने बीआरएस नेता कविता के खिलाफ पूरक आरोपपत्र दायर किया
केन्द्रीय अन्वेषण ब्यूरो (सीबीआई) ने कथित शराब नीति ‘घोटाले’ से जुड़े भ्रष्टाचार के एक मामले में भारत राष्ट्र समिति (बीआरएस) नेता के. कविता के खिलाफ यहां एक अदालत में शुक्रवार को पूरक आरोपपत्र दायर किया.
नयी दिल्ली, 7 जून : केन्द्रीय अन्वेषण ब्यूरो (सीबीआई) ने कथित शराब नीति ‘घोटाले’ से जुड़े भ्रष्टाचार के एक मामले में भारत राष्ट्र समिति (बीआरएस) नेता के. कविता के खिलाफ यहां एक अदालत में शुक्रवार को पूरक आरोपपत्र दायर किया.
विशेष सीबीआई न्यायाधीश कावेरी बावेजा इस आरोपपत्र पर आज सुनवाई कर सकती हैं. यह भी पढ़ें : Kangana Ranaut के साथ हुई घटना पर एक्ट्रेस की बहन Rangoli Chandel ने की पूर्व प्रधानमंत्री Indira Gandhi की हत्या से तुलना, जानिए क्या है पूरा मामला!
कविता इस मामले में फिलहाल न्यायिक हिरासत में हैं. वह प्रवर्तन निदेशलय (ईडी) द्वारा दर्ज किए गए धनशोधन के मामले में भी न्यायिक हिरासत में हैं.
(The above story first appeared on LatestLY on Jun 07, 2024 03:06 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

