खेल की खबरें | कोविड-19 के कारण चार महीने स्थगित रहने के बाद फिर शुरु हुआ जे-लीग

Get Latest हिन्दी समाचार, Breaking News on Sports at LatestLY हिन्दी. लीग के फिर से शुरू होने पर सभी 18 शीर्ष टीमों मैदान में उतरी, इस दौरान स्टेडियम में प्रशंसको की गैरमौजूदगी में नौ मैच खेले गये।

लीग के फिर से शुरू होने पर सभी 18 शीर्ष टीमों मैदान में उतरी, इस दौरान स्टेडियम में प्रशंसको की गैरमौजूदगी में नौ मैच खेले गये।

इस दौरान गत चैम्पियन योकोहामा का सामना उरवा रेड्स से तोक्यो के बाहरी इलाके में स्थित साइतामा में हुआ।

यह भी पढ़े | बेटी ओलंपिया के साथ जोड़ी बनाकर प्रैक्टिस करने उतरी सेरेना विलियम्स.

जे-लीग के शीर्ष डिविजन में केवल एक दौर के मैच के बाद फरवरी में स्थगित कर दिया गया था।

जापान की लोकप्रिय प्रो-बेसबॉल लीग भी स्टेडियम में दर्शकों के बिना पिछले महीने फिर से शुरू हुई थी।

यह भी पढ़े | सचिन तेंदुलकर ने रोजर फेडरर से पूछा- मेरे फोरहैंड के लिए कोई टिप्स.

उम्मीद जताई जा रही की इस महीने के आखिर में प्रशंसकों को स्टेडियम में आने की अनुमति मिल सकती है। यह हालांकि कोविड-19 के मामलों पर निर्भर करेगा जो हाल के दिनों में तोक्यो में बढ़ा है।

जापान में कोरोना वायरस से मरने वालों का संख्या 1000 से भी कम है।

(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)

Share Now

\