देश की खबरें | मथुरा में दो युवकों ने सातवीं की छात्रा से दुष्कर्म कर वीडियो बनाया, गिरफ्तार
Get Latest हिन्दी समाचार, Breaking News on India at LatestLY हिन्दी. जिले में दो युवकों ने सातवीं कक्षा की छात्रा से कथित रूप से दुष्कर्म कर उसका वीडियो बनाया, उसे सोशल मीडिया पर प्रसारित करने की धमकी देकर पीड़िता से 20,000 रुपये भी हड़प लिए। पुलिस ने यह जानकारी दी।
मथुरा (उप्र), 19 सितंबर जिले में दो युवकों ने सातवीं कक्षा की छात्रा से कथित रूप से दुष्कर्म कर उसका वीडियो बनाया, उसे सोशल मीडिया पर प्रसारित करने की धमकी देकर पीड़िता से 20,000 रुपये भी हड़प लिए। पुलिस ने यह जानकारी दी।
नौहझील के थाना प्रभारी शैलेंद्र सिंह ने बताया कि मामला क्षेत्र के एक गांव का है, जहां दो युवकों ने 28 अगस्त को सातवीं कक्षा में पढ़ने वाली एक बालिका (13) को उस समय पकड़ लिया, जब वह देर शाम शौच के लिए जा रही थी।
पीड़ित पक्ष द्वारा दर्ज कराई गई रिपोर्ट के अनुसार दोनों युवकों ने पीड़िता से दुष्कर्म किया और उसका वीडियो भी बना लिया। इसके बाद उन्होंने वीडियो को सोशल मीडिया पर प्रसारित करने की धमकी देकर उससे 20,000 रुपसे भी ले लिए।
रिपोर्ट के अनुसार सोमवार को जब आरोपियों ने पीड़िता से दुबारा संबंध बनाने और पहले से भी ज्यादा रकम ऐंठने की धमकी दी, तो उसने परिजनों को ये बात बता दी।
पुलिस ने सोमवार देर शाम दोनों आरोपी युवकों फुरकान (23) और वीरेंद्र (22) को गिरफ्तार कर लिया।
सिंह ने बताया कि दोनों आरोपियों के खिलाफ पीड़िता को जबरन रोकने, दुष्कर्म करने के आरोप में भारतीय दंड संहिता (आईपीसी) और यौन अपराध से बच्चों का संरक्षण (पॉक्सो) अधिनियम की संबंधित धाराओं के तहत मामला दर्ज किया गया है।
(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)
(The above story first appeared on LatestLY on Sep 19, 2023 01:50 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

