IPL 2020: चेन्नई सुपर किंग्स के साथ यूएई नहीं जायेंगे हरभजन सिंह, दो सप्ताह में जुड़ेंगे
चेन्नई सुपर किंग्स टीम शुक्रवार को यूएई के लिये रवाना होगी लेकिन अनुभवी आफ स्पिनर हरभजन सिंह निजी कारणों से टीम के साथ नहीं जायेंगे और दो सप्ताह में टीम से जुड़ेंगे. सीएसके के एक अधिकारी ने बताया ,‘‘ हरभजन निजी कारणों से टीम के साथ नहीं जायेंगे. वह दो सप्ताह के भीतर टीम से जुड़ेंगे.’’
चेन्नई: चेन्नई सुपर किंग्स टीम शुक्रवार को यूएई के लिये रवाना होगी लेकिन अनुभवी आफ स्पिनर हरभजन सिंह निजी कारणों से टीम के साथ नहीं जायेंगे और दो सप्ताह में टीम से जुड़ेंगे. सीएसके के एक अधिकारी ने बताया ,‘‘ हरभजन निजी कारणों से टीम के साथ नहीं जायेंगे. वह दो सप्ताह के भीतर टीम से जुड़ेंगे.’’
यह भी पढ़े | IPL 2020: ‘मांकड’ पर Ricky Ponting और Brad Hogg की अलग-अलग राय.
वह चेन्नई के संक्षिप्त शिविर का भी हिस्सा नहीं थे. स्टार हरफनमौला रविंद्र जडेजा और शारदुल ठाकुर भी निजी कारणों से शिविर में नहीं आये. ठाकुर बुधवार को टीम से जुड़े जबकि जडेजा गुरूवार की शाम को पहुंचेंगे.
खिलाड़ी 15 अगस्त से यहां गेंदबाजी कोच लक्ष्मीपति बालाजी के साथ अभ्यास कर रहे हैं. इंडियन प्रीमियर लीग 19 सितंबर से यूएई में खेली जायेगी.
अधिकारी ने बताया कि सभी खिलाड़ी मंगलवार को कोरोना वायरस की दोबारा की गई जांच में नेगेटिव पाये गए हैं ।
(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)
(The above story first appeared on LatestLY on Aug 20, 2020 04:21 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

