देश की खबरें | गोवा: टीकाकरण अभियान के दौरान क्लर्क ने महिला पर की टिप्पणी

पणजी, 13 फरवरी कोविड-19 टीकाकरण अभियान के दौरान कथित तौर पर एक महिला स्वयंसेवी पर आपत्तिजनक टिप्पणी करने के आरोप में एक कर्मचारी के विरुद्ध गोवा सरकार प्राथमिकी दर्ज कराएगी।

राज्य के स्वास्थ्य मंत्री विश्वजीत राणे ने शनिवार को यह जानकारी दी।

उत्तर गोवा के मापुसा शहर में हुई घटना के बाद क्लर्क को ड्यूटी से हटा दिया गया है।

राणे ने कहा कि सरकार ने घटना का गंभीरता से संज्ञान लिया है।

उन्होंने ट्वीट किया, “मापुसा में कोविड टीकाकरण के दौरान एलडीसी द्वारा एक महिला स्वयंसेवी पर आपत्तिजनक टिप्पणी करने की घटना मेरी जानकारी में आई है। मैंने स्वास्थ्य सचिव से इस मामले को कलक्टर तक ले जाने के बारे में बात की है।”

राणे ने कहा, “आरोपी को तत्काल प्रभाव से ड्यूटी से हटा दिया गया है। उसके विरुद्ध एक प्राथमिकी दर्ज की जाएगी। सरकार में किसी के द्वारा किया गया इस प्रकार का बर्ताव सहन नहीं किया जाएगा। दोषी के विरुद्ध कड़ी कार्रवाई की जाएगी।”

मापुसा के पुलिस उपाधीक्षक गजानन प्रभुदेसाई ने कहा कि पुलिस को अभी तक इस संबंध में कोई शिकायत नहीं मिली है।

(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)