Jammu and Kashmir: जम्मू कश्मीर के किश्तवाड़ में भूस्खलन में चार लोगों की मौत, छह लोग घायल
जम्मू कश्मीर के किश्तवाड़ जिले में शनिवार को एक निर्माणाधीन रतले बिजली परियोजना स्थल के पास हुए भूस्खलन से चार लोगों की मौत हो गई जबकि छह अन्य घायल हो गए. अधिकारियों ने यह जानकारी दी.
जम्मू, 30 अक्टूबर : जम्मू कश्मीर के किश्तवाड़ जिले में शनिवार को एक निर्माणाधीन रतले बिजली परियोजना स्थल के पास हुए भूस्खलन से चार लोगों की मौत हो गई जबकि छह अन्य घायल हो गए. अधिकारियों ने यह जानकारी दी. अधिकारियों ने बताया कि मलबे में दबे लोगों को बचाने के लिए अभियान जारी है. यह भी पढ़ें : पंचायत चुनाव : हरियाणा के नौ जिलों में जिला परिषद, पंचायत समितियों के लिए मतदान शुरू
किश्तवाड़ के उपायुक्त देवांश यादव ने ‘पीटीआई-’ को बताया कि मजदूर रतले बिजली परियोजना स्थल के पास संपर्क मार्ग के निर्माण का काम कर रहे थे और एक जेसीबी मशीन खुदाई कर रही थी, तभी एक बड़ा पत्थर लुढ़क गया, जिससे मजदूर फंस गए.
(The above story first appeared on LatestLY on Oct 30, 2022 09:45 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

