देश की खबरें | सुनिश्चित करें कि भाजपा की विचारधारा समाज में आखिरी व्यक्ति तक पहुंचे: नड्डा

Get Latest हिन्दी समाचार, Breaking News on India at LatestLY हिन्दी. भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) के अध्यक्ष जे पी नड्डा ने बुधवार को अपनी मुंबई इकाई के नेताओं से यह सुनिश्चित करने का आह्वान किया कि पार्टी की विचारधारा समाज के आखिरी व्यक्ति तक पहुंचे । उन्होंने उनसे विपक्षी हमलों का मुंहतोड़ जवाब देने की अपील भी की।

मुंबई, 21 फरवरी भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) के अध्यक्ष जे पी नड्डा ने बुधवार को अपनी मुंबई इकाई के नेताओं से यह सुनिश्चित करने का आह्वान किया कि पार्टी की विचारधारा समाज के आखिरी व्यक्ति तक पहुंचे । उन्होंने उनसे विपक्षी हमलों का मुंहतोड़ जवाब देने की अपील भी की।

मुंबई की दो दिवसीय यात्रा पर पहुंचे नड्डा ने मुंबई सभी 36 विधानसभा क्षेत्रों के पार्टी पदाधिकारियों तथा सांसदों एवं विधायकों से भेंट की।

उन्होंने भाजपा नेताओं से सोशल मीडिया का इस्तेमाल करने और प्रमुख हस्तियों का समर्थन हासिल करने की कोशिश करने की अपील की। उन्होंने एक रणनीति तैयार करने की जरूरत पर बल दिया ताकि पार्टी की विचारधारा जमीनी स्तर तक पहुंचे। उन्होंने भाजपा नेताओं से विपक्ष के हमलों का मुंहतोड़ जवाब देने की भी अपील की।

नड्डा ने मुंबई के सभी छह लोकसभा क्षेत्रों की चुनाव प्रबंधन समिति की बैठकों की भी अध्यक्षता की।

2019 के आम चुनाव में भाजपा और उसकी तत्कालीन सहयोगी अविभाजित शिवसेना ने मुंबई में तीन-तीन सीट जीती थी।

उसी साल महाराष्ट्र विधानसभा चुनाव में भाजपा ने शहर की 36 सीट में से 16 जीती थी जबकि शिवसेना 14 पर विजयी रही थी।

तब से राज्य का राजनीतिक परिदृश्य काफी बदल चुका है । शिवसेना और राष्ट्रवादी कांग्रेस पार्टी विभाजित हो चुकी हैं।

(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)

Share Now