देश की खबरें | मथुरा में सड़क किनारे की सभी मजारों को ध्वस्त करने की मांग

मथुरा, 24 जून अखिल भारत हिंदू महासभा ने मथुरा में सड़क किनारे की सभी मजारों को ध्वस्त करने की शुक्रवार को मांग की।

अखिल भारत हिंदू महासभा के राष्ट्रीय कोषाध्यक्ष दिनेश शर्मा ने कहा कि इस संबंध में जिलाधिकारी के नाम एक ज्ञापन दिया गया है।

उन्होंने कहा कि ये सभी मजारें दुर्घटना का कारण बन गई हैं, क्योंकि इनमें से ज्यादातर सड़कों के किनारे स्थित हैं और ये एक तरह से अतिक्रमण है।

उन्होंने कहा कि उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री के आदेश के मुताबिक सभी अवैध निर्माण को ध्वस्त किया जाना आवश्यक है। ज्ञापन में आरोप लगाया गया कि इन मजारों पर झाड़फूंक की गतिविधियों के जरिये भोलेभाले हिंदुओं को ठगा जाता है।

प्रशासन से इस संबंध में त्वरित कार्रवाई करने का अनुरोध किया गया है।

(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)