दिल्ली पुलिस ने मोहम्मद जुबैर को अदालत में पेश किया, 14 दिन की न्यायिक हिरासत का अनुरोध किया
दिल्ली पुलिस ने 2018 में एक हिंदू देवता के खिलाफ ‘‘आपत्तिजनक ट्वीट’’ करने के आरोप में ऑल्ट न्यूज़ के सह-संस्थापक मोहम्मद जुबैर को शनिवार को यहां एक अदालत के समक्ष पेश किया और उन्हें 14 दिन की न्यायिक हिरासत में भेजे जाने का अनुरोध किया.
नयी दिल्ली, 2 जुलाई : दिल्ली पुलिस ने 2018 में एक हिंदू देवता के खिलाफ ‘‘आपत्तिजनक ट्वीट’’ करने के आरोप में ऑल्ट न्यूज़ के सह-संस्थापक मोहम्मद जुबैर को शनिवार को यहां एक अदालत के समक्ष पेश किया और उन्हें 14 दिन की न्यायिक हिरासत में भेजे जाने का अनुरोध किया.
जुबैर को पांच दिन की हिरासत की अवधि समाप्त होने पर अदालत में पेश किया गया. यह भी पढ़ें : मणिपुर भूस्खलन : मृतकों की तादाद बढ़कर 24 हुई, 38 लोग अब भी लापता
पुलिस ने मुख्य मेट्रोपॉलिटन मजिस्ट्रेट स्निग्धा सरवरिया से कहा कि हिरासत में लेकर अब उनसे पूछताछ की जरूरत नहीं है. पुलिस की अर्जी के बाद जुबैर ने अदालत में जमानत याचिका दायर की.
(The above story first appeared on LatestLY on Jul 02, 2022 12:22 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

