देश की खबरें | गाजियाबाद में गार्ड और रखरखावकर्मियों ने दंपति पर हमला किया, तीन आरोपी गिरफ्तार

गाजियाबाद (उप्र), 19 अक्टूबर गाजियाबाद जिले के क्रासिंग रिपब्लिक थाना क्षेत्र की एक सोसायटी में किराए का फ्लैट खाली कर रहे एक दंपति पर गार्ड और रखरखाव कर्मचारियों ने कथित तौर पर बेरहमी से हमला किया। पुलिस ने शनिवार को यह जानकारी दी।

उसने बताया कि तीन आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया गया है।

यह घटना सीसीटीवी में रिकार्ड हो गई और उसका वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो गया, जिसके बाद पुलिस ने कार्रवाई की।

पुलिस के अनुसार, सोसायटी में अपने किराए के फ्लैट से बाहर जा रहे प्रदीप गुप्ता और उनकी पत्नी को निकास द्वार के बाहर गार्ड एवं रखरखाव कर्मियों ने लाठियों से पीटा। यह हमला गुप्ता द्वारा सात महीने के रखरखाव शुल्क का भुगतान न करने के बाद हुआ। पुलिस ने हमले के सिलसिले में तीन लोगों को गिरफ्तार कर लिया है और घटना में शामिल अन्य लोगों के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है।

वेब सिटी की सहायक पुलिस आयुक्त (एसीपी) लिपि नगाइच ने बताया कि मामले में शिवपाल, शिवेंद्र और सुनील को गिरफ्तार कर लिया गया है, जबकि बाकी आरोपियों की तलाश की जा रही है।

उन्होंने कहा कि मामले की सूचना मिलने पर पुलिस तुरंत घटनास्थल पर पहुंची और घायलों को चिकित्सा सहायता प्रदान की।

वायरल वीडियो में वर्दीधारी गार्ड और सादे कपड़ों में अन्य लोग गुप्ता के परिवार पर लाठियों से हमला करते और उन्हें गाली देते नजर आ रहे हैं। पुलिस बाकी संदिग्धों को पकड़ने की कोशिश में जुटी है।

(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)