देश की खबरें | दिल्ली में 1,606 लोगों में कोरोना वायरस की पुष्टि, कुल मामले 1.15 लाख के पार

Get Latest हिन्दी समाचार, Breaking News on India at LatestLY हिन्दी. दिल्ली में मंगलवार को 1,606 लोग कोरोना वायरस से संक्रमित पाए गए और 35 संक्रमितों की मौत हुई। इसके बाद कुल मामले 1.15 लाख के पार चले गए तो मृतकों का आंकड़ा 3400 से ज्यादा है।

नयी दिल्ली, 14 जुलाई दिल्ली में मंगलवार को 1,606 लोग कोरोना वायरस से संक्रमित पाए गए और 35 संक्रमितों की मौत हुई। इसके बाद कुल मामले 1.15 लाख के पार चले गए तो मृतकों का आंकड़ा 3400 से ज्यादा है।

दिल्ली के स्वास्थ्य विभाग ने बुलेटिन में बताया कि पिछले 24 घंटे में 35 संक्रमितों के दम तोड़ने के बाद मृतक संख्या 3446 हो गई है।

यह भी पढ़े | सचिन पायलट के विद्रोह के लिये कांग्रेस द्वारा किया गया अपमान जिम्मेदार : उमा भारती.

यह लगातार चौथा दिन है जब कुल मामले 1,000 से 2000 के बीच आए हैं।

शहर में कोरोना वायरस के संक्रमण का इलाज करा रहे (सक्रिय मामले) मरीजों की संख्या मंगलवार को 18,664 हो गई है जो सोमवार को 19,017 थी।

यह भी पढ़े | सचिन पायलट के पार्टी से जाने पर शशि थरूर ने जताया दुःख: 14 जुलाई 2020 की बड़ी खबरें और मुख्य समाचार LIVE.

राष्ट्रीय राजधानी में 23 जून को एक दिन में अबतक के सबसे ज्यादा 3,947 मामले सामने आए हैं।

बुलेटिन में बताया गया है कि दिल्ली में कोविड-19 के कुल मामले 1,15,346 हो गए हैं।

(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)

Share Now