देश की खबरें | बिहार के जहानाबाद में ‘मटका फोड़’ कार्यक्रम में झड़प, एक पुलिसकर्मी सहित तीन लोग घायल

जहानाबाद, 17 मार्च बिहार के जहानाबाद शहर में होली के दो दिन बाद आयोजित किए जाने वाले ‘मटका फोड़’ कार्यक्रम में दो पक्षों के बीच हुई झड़प में एक पुलिसकर्मी समेत तीन लोग घायल हो गए। एक अधिकारी ने सोमवार को यह जानकारी दी।

अधिकारी ने बताया कि घटना रविवार रात नया टोला के निकट अस्पताल गेट के सामने की है जब ‘मटका फोड़’ कार्यक्रम आयोजित किया जा रहा था।

जहानाबाद के पुलिस अधीक्षक (एसपी) अरविंद प्रताप सिंह ने बताया कि तभी दूसरे पक्ष के कुछ युवकों ने मटका फोड़ दिया जिसके कारण आयोजकों के साथ उनका विवाद हो गया और दोनों पक्षों के बीच मारपीट तथा पथराव शुरू हो गया।

उन्होंने बताया कि इस घटना में एक पुलिस जवान समेत तीन लोग घायल हो गए। सिंह ने बताया कि इस मामले में छह लोगों को हिरासत में लिया गया है।

पुलिस अधीक्षक ने बताया कि आरोपियों की पहचान करने के लिए आसपास के सीसीटीवी कैमरों की फुटेज का विश्लेषण किया जा रहा है।

सिंह ने बताया कि नगर थाना प्रभारी को इस मामले में प्राथमिक दर्ज करने का निर्देश दिया गया है।

(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)