देश की खबरें | चाट विवाद: दो भाइयों ने की बड़े भाई की हत्या

Get Latest हिन्दी समाचार, Breaking News on India at LatestLY हिन्दी. यह घटना छतरपुर जिला मुख्यालय से 35 किलोमीटर दूर ईशानगर कस्बे में सोमवार को हुई। दोनों आरोपियों को मंगलवार को गिरफ्तार कर लिया गया।

यह घटना छतरपुर जिला मुख्यालय से 35 किलोमीटर दूर ईशानगर कस्बे में सोमवार को हुई। दोनों आरोपियों को मंगलवार को गिरफ्तार कर लिया गया।

ईशानगर पुलिस थाना प्रभारी मनीष मिश्रा ने मंगलवार को बताया कि मृतक की पहचान सुनील अहिरवार :35: के रूप में की गई है।

यह भी पढ़े | बिहार: CM नीतीश कुमार ने आवास में खुलवाया कोरोना का वेंटिलेटरयुक्त अस्पताल, तेजस्वी यादव ने कसा तंज.

उन्होंने कहा कि अहिरवार की पत्नी नीला अहिरवार ने पुलिस में शिकायत दर्ज करवाई है कि उसके देवर राजू (25) और दिलीप (23) ने फावड़े से उसके पति की ह्त्या कर दी।

मिश्रा ने बताया कि सुनील अहिरवार खाने—पीने की वस्तु चाट लेकर आया था और उसने यह चाट केवल अपने ही बच्चों को खाने को दी। इसी बात पर पहले सुनील की पत्नी से देवरों का विवाद हुआ, जो मारपीट में बदल गया।

यह भी पढ़े | पीएम मोदी के दौरे के बाद चीनी सेना गलवान घाटी से पीछे हटने के लिए हुई मजबूर, जानिए कब-कब क्या हुआ.

उन्होंने कहा कि जब सुनील अपनी पत्नी को बचाने आया तो राजू एवं दिलीप ने अपने भाई सुनील पर फावड़े से हमला कर दिया, जिससे उसकी मौत हो गई।

मिश्रा ने बताया कि दोनों आरोपियों के खिलाफ हत्या का मामला दर्ज कर लिया गया है और विस्तृत जांच जारी है।

(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)

Share Now

\