श्रीनगर, 18 अक्टूबर जम्मू-कश्मीर के शोपियां जिले में शुक्रवार को एक प्रवासी मजदूर का गोलियों से छलनी शव मिला। अधिकारियों ने यह जानकारी दी।
अधिकारियों ने बताया कि बिहार के रहने वाले श्रमिक का शव दक्षिण कश्मीर जिले में जैनापुरा के वाची इलाके से बरामद किया गया।
श्रमिक की पहचान अशोक चौहान के रूप में हुई, जो अनंतनाग के संगम इलाके में रहता था।
चौहान के एक सहकर्मी ने 'पीटीआई-वीडियो' को बताया कि वे किराये के अपने कमरे से सुबह सात बजे निकले थे और वह करीब एक घंटे तक उनके साथ रहे।
सहकर्मी ने बताया, "जब हम मक्के की कटाई कर रहे थे, तभी उसे एक फोन आया। उसने हमें बताया कि वह कहीं जा रहा है और जब वह कुछ देर तक वापस नहीं आया, तो हम उसे ढूंढने गए। उसे फोन किया, लेकिन कोई जवाब नहीं मिला। फिर हमने उसका शव पाया।"
अधिकारियों ने बताया कि शव को चिकित्सकीय एवं कानूनी औपचारिकताएं पूरी करने के लिए अस्पताल ले जाया गया है। मामले की जांच शुरू कर दी गई है।
(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)













QuickLY