ताजा खबरें | एक्सप्रेस-वे के लिए बुलडोजर उपयोगी और माफियाओं पर चलाने के लिए भी : योगी
Get latest articles and stories on Latest News at LatestLY. उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने सोमवार को कहा कि प्रदेश सरकार ने अपना एक नया ब्रांड बनाया है- “एक्सप्रेस-वे के लिए भी बुलडोजर उपयोगी है और माफियाओं पर चलाने के लिए भी ।”
लखनऊ, 21 फरवरी उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने सोमवार को कहा कि प्रदेश सरकार ने अपना एक नया ब्रांड बनाया है- “एक्सप्रेस-वे के लिए भी बुलडोजर उपयोगी है और माफियाओं पर चलाने के लिए भी ।”
राजधानी लखनऊ की पूर्व और उत्तर विधानसभा प्रत्याशियों के लिए आयोजित जनसभाओं में योगी ने समाजवादी पार्टी पर हमला बोलते हुए कहा कि ये दिन में सोते हैं और सपना देखते हैं।
उन्होंने कहा कि प्रदेश को सपना देखने वाले नहीं संकल्पों के साथ आगे बढ़ाने वाली सरकार चाहिये। उत्तर प्रदेश सरकार ने अपना एक नया ब्रांड बनाया है- “एक्सप्रेस-वे के लिए भी बुलडोजर उपयोगी है और माफियाओं पर चलाने के लिए भी ।”
उन्होंने कहा, '' मैं आप सबको सावधान करने के लिए आया हूं। भारतीय जनता पार्टी ने पांच साल में पूरी ईमानदारी के साथ उत्तर प्रदेश की 25 करोड़ जनता के लिए प्रधानमंत्री मोदी जी के मार्गदर्शन में बिना किसी भेदभाव के शासन की योजना का लाभ जनता तक पहुंचाने का काम किया। सुरक्षा का वातावरण देने का काम किया। विकास को एक नई गति दी।’’
उन्होंने कहा कि आज जब मैं यहां आया हूं तो मेट्रो लगातार चल रही है आवागमन को सुगम बना रही है।''
योगी ने कहा कि प्रदेश को अराजकता से मुक्त करने के लिए, गुंडागर्दी से मुक्त करने के लिए, भयमुक्त, दंगामुक्त प्रदेश बनाने के लिए भाजपा की सरकार उत्तर प्रदेश में आवश्यक है।
जफर
(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)
(The above story first appeared on LatestLY on Feb 21, 2022 10:40 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

